Первый блин комом: Сергей Лазарев учится готовить

Один из ярких современных трендов — готовить дома. Вот и певец Сергей Лазарев стал проводить свободное от творческой деятельности время на кухне.

Один из ярких современных трендов — готовить дома. Кулинарные видеоролики, пошаговые мастер-классы, сервисы доставки продуктовых наборов — все это призвано помочь «простым смертным» готовить в домашних условиях блюда ресторанного уровня. Звездные персоны также не остались в стороне от кулинарного тренда. Например, певец Сергей Лазарев стал проводить свободное от творческой деятельности время на кухне.

Content image for: 484766

В своем микроблоге Сергей опубликовал фото запеканки собственного приготовления.

Content image for: 484766

«Мне кажется настоящий мужчина должен уметь приготовить своей любимой половинке вкусный завтрак в постель! вот я тренируюсь на запеканках :-) вкусно получилось) и ничего она не подгорела!)» (Орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) — так прокомментировал певец свое фуд-фото. Поклонницы тут же оценили кулинарные старания своего кумира: «Молодец, Сережа!», «Вкусно, я бы попробовала!», «Очень даже аппетитно выглядит. Да еще и с хрустящей корочкой!»

Надо сказать, что это не первое фуд-фото Сергея: несколькими неделями ранее он поделился в своем Instagram еще одним. Правда, что именно он приготовил, так и осталось загадкой. Подпись к фото лишь оправдывала невзрачный внешний вид блюда: «Выглядят может и не очень, но вкусные!»

Content image for: 484766

Поклонницы певца предположили, что это блинчики, куриные котлетки или сырники с изюмом.

Что ж, желание Сергея научиться готовить, похвально, но, судя по фуд-фотографиям, ему предстоит провести у плиты еще немало времени, прежде чем его кулинарные творения будут по-настоящему радовать.

Фото: личный микроблог