Алена Водонаева снялась в мрачной фотосессии

Телеведущая Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге снимки с новой, по ее собственному выражению, «лютой» фотосессии.

Телеведущая Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге снимки с новой, по ее собственному выражению, «лютой» фотосессии. Никаких дополнительных подробностей Алена не сообщила, поэтому ее поклонникам и поклонницам оставалось лишь строить догадки.

Content image for: 484800

Образы, созданные Аленой и ее бывшим возлюбленным, питерским тусовщиком Славой Пантеровым, больше всего поразили своей неодушевленностью: люди напоминали манекенов.

Content image for: 484800

Неживые лица, застывшие позы, агрессивная атрибутика и само «место происшествия», похожее на тюремную камеру, произвели впечатление на подписчиков блога: «Крутой образ!», «Волчица», «Лиса Алиса и Кот Базилио», «Совершенство!», «Страшно», «Грациозна!», «Огненно…». Некоторые обратили внимание и на конкретные детали: восхитились прической Алены и ее тонкими щиколотками.

Словом, эта фотосессия, по сравнению с другой недавней стильной съемкой Алены, получилась более интересной и неоднозначной.

 
Фото: личный микроблог