Гороскоп романтических отношений на февраль 2015

Февраль окажется двойственным для близких отношений. С одной стороны, труднее будет открыться, но, с другой — будет больше искренности между супругами

Первая половина февраля окажется двойственной для близких отношений. С одной стороны, труднее будет открыться, признаться в чувствах, могут наступить перемены в худшую сторону, особенно у тех, кто уже находится на линии разрыва. Но, с другой — будет больше искренности между супругами, что сделает пары более терпимыми друг к другу. В этот период можно ожидать благоприятного развития романа. Некоторым удастся даже добиться желаемого и найти свою вторую половинку.

Первая половина февраля окажется двойственной для близких отношений
Первая половина февраля окажется двойственной для близких отношений

Во второй половине месяца общая тенденция сохранится, но многие проблемы удастся решить при помощи откровенного разговора. Роль коммуникации и дипломатичности очень возрастет в этот момент. К тому же большинство людей станут более внимательно относиться к окружающим, они будут готовы поддержать нуждающихся и морально и материально. В конце месяца перемены к лучшему в личной жизни будут более ощутимы.

Овен. Старайтесь избегать выяснения отношений и всевозможных споров. Скорее всего, вы ничего не добьетесь, если станете доказывать свое мнение всеми силами. В поиске потенциального возлюбленного не стоит спешить.

Телец. Все в ваших руках в этом месяце, вы почувствуете себя хозяином положения и можете повернуть личную жизнь в лучшую сторону. Стоит только контролировать свои слова и эмоции.

Близнецы. На первый план выйдет не романтика, а скорее дружеские отношения в семье. От вас потребуется больше заботы и моральной поддержки. Искренность в общении с любимым человеком может оказаться дороже, чем все остальные знаки внимания.

Рак. Разрешайте все семейные проблемы откровенными разговорами, будьте честны с близкими. Это поможет сплочению и развитию как уже сложившихся пар, так и тем, у кого только начинается совместная жизнь.

Лев. Ваша коммуникабельность поможет находить романтические приключения. Однако, насколько они будут удачны, во многом зависит от вас. Будьте откровенными и доброжелательными и сможете решить все проблемы в отношениях.

Дева. Вы станете центром внимания со стороны противоположного пола. Это поможет в поиске потенциального возлюбленного, но также создаст неприятную ситуацию из-за ревности вашего любимого человека.

Весы. Удачное время для решения проблем в личной жизни, особенно тем, кто уже нашел свое семейное счастье. Если вы познакомитесь с потенциальным возлюбленным, то не стоит форсировать события.

Скорпион. Только ваша честность в отношениях с любимым человеком может помочь справиться с различными проблемами на любовном фронте. Вероятно, что кто-то нанесет вам моральную рану, из-за которой вы будете сильно переживать.

Стрелец. Вряд ли удастся полностью реализовать исполнение желаний в партнерских отношениях. Но многое можно сдвинуть с мертвой точки благодаря искренности и ответственности. Эти качества не останутся незамеченными близкими людьми.

Козерог. Вы способны быть слишком строги к самому себе или любимому человеку, что может немного охладить ваши взаимоотношения. Но в остальном вы готовы даже идти на жертвы ради близких вам людей.

Водолей. Вы удивитесь тому, что любимый человек не захочет делиться с вами какими-то делами или мыслями. А для вас будет очень важно, чтобы отношения строились на основе открытости. Все же избегайте ссор и выяснения отношений.

Рыбы. Особенно важно то, как вы себя ощущаете в отношениях с любимым человеком. Если между вами нет недоговорок и секретов, то вы почувствуете себя счастливыми. Но, а если у вас трудности, то нагнетание ситуации только ухудшит атмосферу в семье.