Минск готовится к первому Весеннему модному маркету

На стыке зимы и весны — 28 февраля и 1 марта — в Минске состоится первый в этому году весенний Большой модный маркет. Мероприятие пройдет в Национальной школе красоты.

На стыке зимы и весны — 28 февраля и 1 марта — в Минске состоится первый в этому году весенний Большой модный маркет. Мероприятие пройдет в Национальной школе красоты (ул. Мельникайте, 4), сообщают организаторы.

Content image for: 484862

На BFM (Bolshoy Fashion Market) традиционно соберутся около ста fashion-мастеров: более 40 дизайнеров одежды и более 50 дизайнеров аксессуаров. Впервые за выбор участников, кроме команды маркета, будут отвечать стилисты школы имиджа Image Pro.

Подробная программа мероприятия появится на сайте Большого модного маркета уже скоро, а пока известно, что на 28 февраля запланированы показы-презентации молодых и перспективных белорусских дизайнеров, а на 1 марта — интересные лекции на тему моды и красоты, а также показы коллекций детской одежды.

Традиционно на весеннем BFM будет работать фуд-корт с домашней едой и вкусным кофе. Кроме того, организаторы презентуют новый проект — сервис бьюти-бокс с модными новинками косметики и парфюмерии.

Фото: страница организатора в соцсети