Портреты звезд, нарисованные поклонниками (фото)

Поклонники рисуют портреты своих кумиров довольно часто. Иногда их творения не остаются без внимания: в своих микроблогах звезды делятся особенно понравившимися работами.

Поклонники рисуют портреты своих кумиров довольно часто. Иногда их творения не остаются без внимания: в своих микроблогах звезды делятся особенно понравившимися работами. Так, певица Вера Брежнева опубликовала в Instagram свой карандашный портрет кисти одного из поклонников, сопроводив его благодарным комментарием: «Действительно похожа!!! Спасибо».

 
Content image for: 484875

А телеведущая Виктория Боня разместила в микроблоге коллаж сразу с четырьмя своими портретами, нарисованными разными людьми. Боня предложила подписчиками голосовать за понравившуюся работу. 

 
Content image for: 484875

Больше всего подписчиков впечатлили два нижних портрета: по их мнению, авторы работ сумели передать не только внешнее сходство, но и характер Бони, ее настроение и внутренний мир.

Портреты других звезд, нарисованные фанатами, найдете в нашей фотогалерее.

Slide image for gallery: 4794 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Поклонник Насти Каменских нарисовал ее в образе русалки
Slide image for gallery: 4794 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Портрет Анны Седоковой
Slide image for gallery: 4794 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Портрет Ксении Бородиной
Slide image for gallery: 4794 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Поклонники Ксении Бородиной сошлись во мнении, что портрет не из лучших: Ксения на нем напоминает Ирину Аллегрову
9фотографий
Фото: личные микроблоги