Алена Ланская показала себя в юности

Один из снимков старых времен Алена на днях опубликовала в личном микроблоге. На фото она позирует вместе с другой белорусской певицей Анной Шаркуновой.

Белорусская певица Алена Ланская, которая представляла страну на конкурсе «Евровидение-2013», выступает с 15 лет. Уже во время учебы в институте девушка активно принимала участие в вокальных конкурсах, а также в музыкальных проектах телеканала ОНТ, как и многие популярные ныне в Беларуси исполнители.

Анна Шаркунова и Алена Ланская 9 лет назад
Анна Шаркунова и Алена Ланская 9 лет назад

Один из снимков тех времен Алена на днях опубликовала в личном микроблоге. На фото она позирует вместе с другой белорусской певицей Анной Шаркуновой. «Анюта, глянь что нашла! #девятьлетназад», — подписала снимок Ланская.

С того времени стиль Алены изменился
С того времени стиль Алены изменился

Анна с ответом не замешкалась и оставила на странице Алены следующий комментарий: «Девять лет назад. Как один день прошли… Да уж…».

Анна также выглядит поэлегантней
Анна также выглядит поэлегантней

Как выяснила редакция «Леди Mail.Ru», на снимке девушкам где-то по 20 лет, но выглядят они довольно юными, несмотря на яркие мейкапы. Стоит отметить, что сейчас обе артистки изменили свой имидж, и их образы стали намного солидней и элегантней.

Фото: личные микроблоги артисток