Виктория Азаренко похвасталась обручальным кольцом

Известная белорусская теннисистка, 25-летняя Виктория Азаренко любит интриговать своих поклонников, когда делится событиями из жизни. В личном микроблоге девушка публикует шутливые фото «кардинальных изменений» во внешности или просит угадать подписчиков, где она. Но на днях очередная интрига Виктории вызвала настоящий «переполох» среди поклонников.

Известная белорусская теннисистка, 25-летняя Виктория Азаренко любит интриговать своих поклонников, когда делится событиями из жизни. В личном микроблоге девушка публикует шутливые фото «кардинальных изменений» во внешности или просит угадать подписчиков, где она.

Виктория Азаренко и ее «скромное обручальное кольцо»
Виктория Азаренко и ее «скромное обручальное кольцо»

Но на днях очередная интрига Виктории вызвала настоящий «переполох» среди поклонников. Спортсменка опубликовала, казалось бы, однозначное фото с веселой, но опять-таки однозначной подписью: «Какое скромное обручальное кольцо». Единственное, Азаренко пошутила насчет размеров украшения — оно довольно-таки большое.

Подписчики засыпали Викторию поздравлениями, а некоторые переспрашивали «Неужели?». Однако девушка была непоколебима и так и не уточнила, действительно ли это ее обручальное кольцо или простое украшение, да и вообще, принадлежит ли оно ей.

Content image for: 484948

Напомним, что в настоящее время Виктория, по официальным данным, ни с кем не состоит в отношениях. Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», в июне 2014 года белорусская спортсменка рассталась с солистом группы LMFAO Стефаном Горди, более известным под псевдонимом Редфу, с которым встречалась около двух лет.

Виктория уже как-то блеснула кольцом на безымянном пальце
Виктория уже как-то блеснула кольцом на безымянном пальце

Когда пара еще была вместе, в СМИ появлялась информация о помолвке и намерении молодых людей пожениться в Индии. А прошлой весной на одном из опубликованных в микроблоге фото Виктория даже блеснула кольцом на безымянном пальце, подозрительно похожем на обручальное.

Фото: личный микроблог