Леонардо Ди Каприо и Рианна, похоже, все-таки находятся в романтических отношениях, несмотря на то что сами звезды отрицают эту информацию. На днях Лео и Рири отдыхали вместе в одном из ночных клубов Нью-Йорка.

Актер и певица покинули заведение в 4 утра, однако звезды разошлись по разным машинам.

Пока одни источники приписывают барбадосской красавице роман с Ди Каприо, другие считают, что Рианна стала причиной разлада отношений между Бейонсе и Джей Зи. Бейонсе обвинила супруга в неверности.

По словам источника из близкого окружения пары, скандал произошел в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Супруги поругались во время ужина. Джей Зи весь вечер просидел, уткнувшись в свой смартфон и переписываясь с Рианной. Такое отношение не понравилось бы никому, и Бейонсе не исключение. Певица потребовала, чтобы ее муж прекратил любое общение с Рири, однако это невозможно, ведь Джей Зи принимает активное участие в карьере барбадосской певицы.

Что же, мы будем следить за развитиями событий.