Пугачева и Галкин названы самой влиятельной парой российского шоу-бизнеса

Журналисты подвели итоги читательского голосования за самую влиятельную пару российского шоу-бизнеса — из 13 номинантов с большим отрывом победу одержали 65-летняя Алла Пугачева и 38-летний Максим Галкин. За них свои голоса отдали 36% голосовавших.

Портал 7days.ru подвел итоги читательского голосования за самую влиятельную пару российского шоу-бизнеса — из 13 номинантов с большим отрывом победу одержали 65-летняя Алла Пугачева и 38-летний Максим Галкин. За них свои голоса отдали 36% голосовавших.

Самой влиятельной парой российского шоу-бизнеса признаны Максим Галкин и Алла Пугачева
Самой влиятельной парой российского шоу-бизнеса признаны Максим Галкин и Алла Пугачева

Конечно, первое место Пугачевой и Галкина не стало неожиданностью: их имена не сходят со страниц печатных и интернет-изданий. Супруги часто становятся героями светской хроники и не пропускают значимых мероприятий. В прошлом году Примадонна получила «Орден за заслуги перед Отечеством» 4-й степени из рук президента Владимира Путина, а Максим стал членом жюри музыкального конкурса «Пять звезд». Ни для кого не секрет, что многие молодые таланты мечтают познакомиться с Пугачевой лично и как минимум получить от нее мудрый совет. Знаменитая певица до сих пор имеет вес в шоу-бизнесе, и ее протекция может положительно повлиять на карьеру начинающей звезды.

Последние новости из жизни знаменитой пары заключаются в том, что Алла Пугачева открыла свой детский центр развития. Поклонники надеются, что в этом центре через несколько лет будут учится двойняшки пары — Гарри и Лиза, которые родились в 2013 году. Напомним, что Галкин и Пугачева, по признанию самой Примадонны, начали встречаться в 2001 году, а в 2011 году поженились.

Галкин и Пугачева, по признанию самой Примадонны, начали встречаться в 2001 году, а в 2011 году поженились; сегодня пара воспитывает двоих детей — двойняшек Гарри и Лизу, рожденных суррогатной матерью в 2013 году
Галкин и Пугачева, по признанию самой Примадонны, начали встречаться в 2001 году, а в 2011 году поженились; сегодня пара воспитывает двоих детей — двойняшек Гарри и Лизу, рожденных суррогатной матерью в 2013 году

Помимо Аллы Пугачевой и Максима Галкина в ТОП-5 также попали: 2-е место — Ксения Собчак и Максим Виторган; 3-е место — Валерия и Иосиф Пригожин; 4-е место поделили Яна Рудковская и Евгений Плющенко (204 чел.), Анжелика Варум и Леонид Агутин (202 чел.), Ирина и Сергей Безруковы; 5-е место — Ляйсан Утяшева и Павел Воля.

А какую пару вы считаете самой влиятельной в российском шоу-бизнесе?

Фотографии других звездных пар, названных самыми влиятельными, ищите в нашей фотогалерее!

Slide image for gallery: 4836 | 2-е место рейтинга заняли Ксения Собчак и Максим Виторган (поженились в феврале 2013 года)
Slide image for gallery: 4836 | третье место в рейтинге поделили сразу три звездных пары — Валерия и Иосиф Пригожин(женаты с 2004 года)...
Slide image for gallery: 4836 | ... Евгений Плющенко и Яна Рудковская (поженились в 2009 году)...
Slide image for gallery: 4836 | ... Леонид Агутин и Анжелика Варум (вместе с 2000 года)
6фотографий
Фото: starface.ru; fotodom.ru, Instagram