Новая коллекция для женщин Head&Shoulders «Густые и крепкие»

Коллекция Head&Shoulders «Густые и крепкие» создана специально для женщин, которые хотят преобразить свои тонкие и слабые волосы. Экспертная формула продуктов действует сразу в двух направлениях, заботясь о волосах и коже головы.
Content image for: 484998

Коллекция Head&Shoulders «Густые и крепкие» создана специально для женщин, которые хотят преобразить свои тонкие и слабые волосы. Экспертная формула продуктов действует сразу в двух направлениях, заботясь о волосах и коже головы. Волосы становятся ощутимо более упругими, эластичными и плотными, получают защиту от внешних повреждений и укрепляются изнутри, а барьерная функция кожи головы усиливается. Кроме того, новые продукты содержат запатентованную технологию Head&Shoulders, обеспечивающую до 100% свободы от перхоти**.

В коллекцию «Густые и крепкие» входят шампунь, шампунь и бальзам-ополаскиватель 2в1, а также инновационное средство ― тоник «Экстрагустота волос», который может применяться ежедневно на влажных или сухих волосах перед укладкой. В основе этого уникального продукта ― особое сочетание трех активных ингредиентов:

• пантенол (провитамин В5) обладает смягчающими и увлажняющими свойствами;

• ниацинамид (витамин В3) усиливает защитную функцию кожи головы;

• кофеин стимулирует кровоснабжение кожи головы.

* Временное утолщение волос.

** Видимой перхоти при регулярном применении