Кайрат Нуртас и Арман Давлетьяров вместе поздравят женщин

Генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров записал дуэт с популярным казахстанским певцом Кайратом Нуртасом специально к Международному женскому дню.

Генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров записал дуэт с популярным казахстанским певцом Кайратом Нуртасом специально к Международному женскому дню, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Арман Давлетьяров и Кайрат Нуртас
Арман Давлетьяров и Кайрат Нуртас

«Буквально завтра съемка программы на телеканале „Казахстан“, где будет дуэт Кайрата Нуртаса и Армана Давлетьярова. Вчера только я записал песню на 8 Марта», — пояснил Давлетьяров на пресс-конференции, посвященной проведению премии Муз-ТВ в Астане.

Кроме того, он уточнил, что премия состоится в столице республики 5 июня этого года. На этот раз специально учреждена номинация «Лучший артист Казахстана». Эксперты определят пятерку артистов, за которую будут голосовать казахстанцы.

Также гендиректор музыкального канала отметил, что артисты пройдут по красной дорожке под казахскую национальную музыку. Ведущими премии станут Лера Кудрявцева, Максим Галкин и Ксения Собчак. Имя четвертого ведущего пока не разглашается.

По информации организаторов, концерты, предваряющие премию, будут бесплатными. Стоимость билетов на саму премию Муз-ТВ составит от тысячи до пяти тысяч тенге.

Фото: Tengrinews.kz.