Он и она: лучшее на форуме за неделю

На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: пользователи обсуждают самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан не просто покажутся вам забавными, но и помогут лучше понимать людей. А если у вас есть свое мнение — присоединяйтесь! Перед Днем защитника Отечества главной темой форума стали мужчины: что им подарить, как возродить былую страсть, какие женщины им нужны.

От редакции «Леди Mail.Ru». На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: пользователи обсуждают самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан не просто покажутся вам забавными, но и помогут лучше понимать людей. А если у вас есть свое мнение — присоединяйтесь!

Перед Днем защитника Отечества главной темой форума стали мужчины: что им подарить, как возродить былую страсть, какие женщины им нужны.

Мешок домашних пельменей — лучший подарок на 23 февраля

Уже 16 февраля на форуме была создана тема «23 февраля», автор которой бросила прекрасному полу клич «Милые женщины, что дарим мужчинам?». И хоть мы на «Леди Mail.Ru» выпустили свою подборку лучших подарков для мужчин, узнать о том, что будут дарить своим половинкам наши читательницы, было любопытно. Набор «мыльно-рыльных принадлежностей», серебряный браслет, утяжелители на руки, машинку на пульте управления, дорогой шуруповерт, золотой крестик, билеты на театральную премьеру… Но больше всего нам понравились эти идеи:

Content image for: 485014
Content image for: 485014

Александр Домогаров — идеальный мужчина

Об идеальном мужчине все женщины спорили в теме «Даже не спорьте». Автор темы загрузила фотографию Александра Домогарова как лучшего представителя мужского пола, а в ходе разговора сообщила о главных его достоинствах — обладает харизмой, прекрасный актер. Но многие с ней не согласились, утверждая, что Домогаров слащав, истеричен и злоупотребляет алкоголем. На рассмотрение были предложены другие кандидатуры: Вячеслав Тихонов, Василий Лановой, Владимир Машков, Андрей Соколов и Даниил Страхов.

Content image for: 485014

Мужчина — это секс и кошелек

Те, кому хотелось порассуждать о мужчинах как таковых, нашли друг друга в теме «Мужчина». Мария Тарасова, создавшая тему, просила рассказать всех, что они вкладывают в понятие «мужчина». Первые же ответы коснулись физиологии и дохода. Но потом подтянулись и «мыслители»:

Content image for: 485014
Content image for: 485014

Женственность — это округлая фигура?

В теме «Женственность, в чем она выражается и как ее оценивают» разговор шел тоже серьезный. Наряду с пространными и глубокими рассуждениями были краткие и доходчивые. Настоящие перлы:

Content image for: 485014
Content image for: 485014
Content image for: 485014

Не прошло и полгода: муж освоил мультиварку

На форуме «Леди Mail.Ru» разговоры ведутся не только о высоком. В теме «Верной дорогой идем, товарищи» пользователь под ником Ушастики рассказала, как ее муж наконец-то освоил мультиварку. И произошло это спустя два года после появления ее на кухне. Посудомоечную машину он осваивал полгода. Хотите рассказать, как ваши мужчины справляются с бытовой техникой — добро пожаловать! Кстати, в этой теме активное участие принял весьма интересный и, судя по ответам, далеко не бедный холостой мужчина (одиноким женщинам на заметку).

Как разбудить мужчину?

В теме «Как разбудить мужчину?» автор спрашивала совета, что ей сделать, чтобы привлечь внимание мужа. Пользователи советовали исполнить танец живота, завести любовника, заставить ревновать, сменить стиль одежды или постоянно улыбаться. А еще — жестокий выход — устроить мужу несчастный случай:

Content image for: 485014

Как жить со стареющей женщиной

И напоследок — самое интересное. Более 600 комментариев собрала тема «В каком случае мужчина будет терпеть в доме женщину 40+ лет?». Автор темы уверена, что мужчина останется рядом с женщиной, лишь пока она молода и красива, иначе он «просто теряет в собственных глазах право называться мужчиной». Только в исключительных случаях мужчина будет жить со стареющей женщиной. И вот в каких именно случаях, она и решила выяснить на форуме. Беседа получилась жаркой! И на 652-м комментарии свелась к не менее актуальному вопросу: 

Content image for: 485014

Больше интересных тем для обсуждения найдете здесь. 

Фото: deposite