Наряд Ирины Шейк шокировал гостей вечеринки после «Оскара» (фото)

Кинопремия «Оскар» традиционно сопровождается рядом вечеринок, одну из которых (и, как правило, самую заметную) обычно устраивает американский журнал Vanity Fair. В этом году ее посетили самые известные голливудские актеры, модели и музыканты, в том числе и те, кто пропустил церемонию «Оскар» 2015. Но больше всего внимания привлекла Ирина Шейк, появившись на красной дорожке в весьма необычном наряде.

Кинопремия «Оскар» традиционно сопровождается рядом вечеринок, одну из которых (и, как правило, самую заметную) обычно устраивает американский журнал Vanity Fair. В этом году ее посетили самые известные голливудские актеры, модели и музыканты, в том числе и те, кто пропустил церемонию «Оскар» 2015: Джаред Лето, Джон Траволта, Кристина Агилера, Джиджи Хадид, Бейонсе и др. Но больше всего внимания привлекла Ирина Шейк, появившись на красной дорожке в весьма необычном наряде.

На вечеринку Vanity Fair Ирина Шейк пришла в весьма откровенном платье
На вечеринку Vanity Fair Ирина Шейк пришла в весьма откровенном платье

Модель и актриса, в прошлом не замеченная в публичном «обнажении», на этот раз отличилась и пришла на вечеринку в прозрачном платье Versace (его, к слову, совсем недавно можно было увидеть на подиумах Недели Высокой моды в Париже), подчеркивающим достоинства фигуры Шейк. Схожим образом поступила и певица Рита Ора, посетив вечеринку в откровенном наряде Donna Karan.

Леди Гага выбрала скромное черное платье в пол
Леди Гага выбрала скромное черное платье в пол

А вот Леди Гага, привыкшая шокировать окружающих своими полуголыми выходками, в этот раз почему-то проявила нехарактерную для себя скромность в выборе платья и появилась на красной дорожке в черном наряде. Но даже он выглядел довольно откровенным на фоне других гостей Vanity Fair party, посетивших вечеринку в сдержанных костюмах.

Другие фото вечеринки смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 4864 | Актриса Джессика Честейн выбрала для вечеринки женственное платье H&M Concsious Collection
Slide image for gallery: 4864 | Британская певица Рита Ора не стала скромничать в наряде Donna Karan
Slide image for gallery: 4864 | Телеведущая Опра Уинфри не стала изменять своему элегантному стилю
Slide image for gallery: 4864 | Несмотря на беременность, Кира Найтли не прекращает вести насыщенную светскую жизнь. Vanity Fair party актриса посетила вместе с мужем Джеймсом Райтоном
8фотографий
Фото: rex/fotodom.ru