8 белорусских дизайнеров проведут вечер моды и стиля в Минске

В ближайшую пятницу, 27 февраля, креативный проект Helga style проведет в Минске творческий вечер моды и стиля. Белорусские дизайнеры Екатерина Клязович, Таня Михей, Мария Трацевская, Анна Жук, Сабина Алышова, Кира Альгина, Олеся Денисова, Валерия Крыса покажут публике свои коллекции тренда весна-лето 2015 года.

В ближайшую пятницу, 27 февраля, креативный проект Helga style проведет в Минске творческий вечер моды и стиля. Восемь белорусских дизайнеров — Екатерина Клязович, Таня Михей, Мария Трацевская, Анна Жук, Сабина Алышова, Кира Альгина, Олеся Денисова, Валерия Крыса — покажут публике свои коллекции тренда весна-лето 2015 года.

Content image for: 485052

Коллекции представят профессиональные модели, а креативные прически и макияж от опытных стилистов дополнят их образы. В интервалах между показами запланированы интересные конкурсы и зажигательная музыка.

«Это хорошая возможность встретиться с друзьями после работы, выпить горячего чая и перекусить (хорошая кухня по приемлемым ценам), отдохнуть при просмотре новых тенденций моды и стиля, послушать музыку, поучаствовать в конкурсах, победители которых получат скидки на различные услуги в области красоты, а так же познакомиться с дизайнерами», — интригуют организаторы мероприятия.

После вечера моды и стиля обещают живую музыку и дискотеку на всю ночь. Специальный гость — Виталий Карпанов, группа «Дрозды».

Фото: официальная страница организатора в соцсети