Это официально: Виктория Дайнеко выходит замуж за 20-летнего бойфренда

Вчера в жизни певицы Виктории Дайнеко произошло радостное события — вместе со своим возлюбленным, барабанщиком Дмитрием Клейманом, она подала заявление в ЗАГС. Фотографией счастливого момента 27-летняя звезда поделилась в своем микроблоге в Instagram. На снимке она заполняет бланк заявления.

Вчера в жизни певицы Виктории Дайнеко произошло радостное события — вместе со своим возлюбленным, 20-летним барабанщиком Дмитрием Клейманом, она подала заявление в ЗАГС. Фотографией счастливого момента 27-летняя звезда поделилась в своем микроблоге в Instagram. На снимке она заполняет бланк заявления.

Виктория Дайнеко и ее возлюбленный Дмитрий Клейман подали заявление в ЗАГС
Виктория Дайнеко и ее возлюбленный Дмитрий Клейман подали заявление в ЗАГС

«Первый раз была в загсе сегодня. Там все улыбаются», — подписала кадр Виктория, добавив на английском: «Это официально. Я выхожу замуж. О, Боже, неужели это действительно происходит?»

Поклонники артистки поспешили ее поздравить: «Вау! Счастья и любви вам», «Поздравляю! Счастья вашей замечательной паре», «Ура! Это такое счастье».

Дмитрий сделал Вике предложение 13 февраля
Дмитрий сделал Вике предложение 13 февраля

Корреспондент портала 7days.ru связался с Викторией и расспросил о ее впечатлениях от похода в ЗАГС. «Я испытывала большое волнение и радость. Это ведь мой первый поход в ЗАГС! Я счастлива», — поделилась Дайнеко.

Напомним, что Виктория и Дмитрий встречаются несколько месяцев. Клейман — барабанщик в группе Drum Cast. Недавно пара отдохнула вместе в Черногории, где путешествовала из города в город, осматривала местные достопримечательности и наслаждалась блюдами местной кухни. А 13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, Дмитрий сделал Виктории предложение руки и сердца.

Больше фотографий счастливой пары ищите в фотогалерее «Леди Mail.Ru»!

Slide image for gallery: 4872 | Виктория и Дмитрий встречаются несколько месяцев, но уже поняли, что созданы друг для друга
Slide image for gallery: 4872 | поклонники Вики отмечают, что с Клейманом их любимица стала очень счастливой
Slide image for gallery: 4872 | пара часто делится романтичными фото
Slide image for gallery: 4872 | одна из подписчиц Instagram Виктории прислала ей в подарок забавный шарж
Slide image for gallery: 4872 | совсем скоро мы сможем увидеть Викторию в свадебном платье!
Фото: Instagram