Мадонна рухнула со сцены во время выступления (видео)

Накануне 56-летняя певица, привыкшая удивлять поклонников яркими шоу, неудачно упала на одном из них. Произошло это во время ее выступления на церемонии вручения наград Brit Awards.

Певица Мадонна, привыкшая удивлять поклонников яркими шоу, на этот раз заставила всех поволноваться. 56-летняя поп-звезда рухнула с лестницы прямо во время своего выступления на церемонии вручения наград Brit Awards, одной из самых уважаемых музыкальных премий Британии.

Content image for: 485066

Судя по видеозаписи, Мадонну подвела атрибутика: певица была одета в длинную мантию, которую один из танцоров должен был эффектно сорвать с нее. Но, очевидно, потянул слишком сильно, и Мадонна, не удержав равновесия, упала на сцену.

После этого поп-звезда на время прекратила петь, но позже продолжила выступление.

Content image for: 485066

Поклонники заволновались: падение выглядело действительно очень болезненным. Но певица поспешила их успокоить и прокомментировала ситуацию в своем Instagram:

«Меня подвела одежда от Armani! Моя прекрасная мантия была затянута слишком туго! Но ничто меня не остановит, и любовь действительно вознесет меня! Спасибо всем за ваши добрые пожелания, у меня все ок!»

 
Фото: rexfeatures.com