Рита Ора в откровенном наряде на музыкальной премии (фото)

Накануне в Лондоне завершилась ежегодная музыкальная премия Brit Awards. 36-я церемония вручения наград поп-исполнителям запомнилась не только неудачным выступлением Мадонны, во время которого она упала с лестницы, но и откровенным нарядом Риты Оры.

Похоже, Рита Ора выбирает наряды, руководствуясь девизом «Ни дня без публичного раздевания»: накануне 24-летняя певица появилась на премии Brit Awards в костюме с вызывающе глубоким декольте.

Рита Ора не скромничает, выбирая наряды для красной дорожки
Рита Ора не скромничает, выбирая наряды для красной дорожки

Другие гости премии в области поп-музыки такой же откровенностью образов не отличались: участницы Spice Girls, 41-летняя Мел Си и 39-летняя Эмма Бантон появились на красной дорожке в сдержанных черных нарядах, а модель Карли Клосс в белоснежном платье в пол.

Бывшие участницы Spice Girls продемонстрировали не только хороший вкус в выборе нарядов, но и неплохую физическую форму
Бывшие участницы Spice Girls продемонстрировали не только хороший вкус в выборе нарядов, но и неплохую физическую форму

В этом году среди победителей Brit Awards Палома Фэйт (номинация «Исполнительница года»), Фаррелл Уилльямс (номинация «Международный исполнитель года»), группа Foo Fighters (номинация «Лучшая международная группа») и др. Награду и статус «Международная исполнительница года» получила Тэйлор Свифт, не так давно названная журналом Elle женщиной года. Но, пожалуй, самым ярким событием 36-й церемонии вручения заветных статуэток стало неудачное выступление Мадонны, во время которого 56-летняя певица упала с лестницы.

Другие фото с красной дорожки Brit Awards смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 4877 | Тэйлор Свифт, получившая награду в номинации «Международная исполнительница года», предстала на красной дорожке в платье с оригинальным дизайном от Roberto Cavalli Atelier
Slide image for gallery: 4877 | Британская певица Палома Фэйт получила статуэтку Brit Awards в номинации «Исполнительница года»
Slide image for gallery: 4877 | Модель и актриса Кара Делевинь предпочла платью наряд в стиле casual
Slide image for gallery: 4877 | Американская певица Жанель Монэ в костюме Armani
8фотографий
Фото: rex/fotodom.ru