Бойфренд Дакоты Джонсон бросил ее из-за фильма «Пятьдесят оттенков серого»

Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон в последние месяцы буквально купается в славе. Но это, похоже, нравится не всем. Бойфренд Дакоты Мэттью Хитт устал от популярности своей девушки и, если верить западным СМИ, фронтмен инди-рок-группы Drowners разорвал с ней отношения.

Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон в последние месяцы буквально купается в славе. Но это, похоже, нравится не всем. Бойфренд Дакоты Мэттью Хитт устал от популярности своей девушки и, если верить западным СМИ, фронтмен инди-рок-группы Drowners разорвал с ней отношения.

Мэттью Хитт расстался с Дакотой Джонсон
Мэттью Хитт расстался с Дакотой Джонсон

Источник из близкого окружения пары сообщил, что первые ссоры начались еще во время зимних каникул. А теперь, когда слава Дакоты растет как снежный ком, Мэтью отказался быть частью этого безумия. Именно поэтому на оскаровскую красную ковровую дорожку актриса пришла в компании своей мамы Мелани Гриффит.

СМИ утверждают, что причиной расставания стала популярность актрисы
СМИ утверждают, что причиной расставания стала популярность актрисы

Что ж, надеемся, Дакота не сильно расстраивается из-за Мэтью и вскоре она найдет того, кто сможет радоваться ее победам и сумеет поддерживать.