Новый термозащитный крем для укладки волос L’Oréal Professionnel Mythic Oil Sève Protectrice

L’Oral Professionnel представляет новый термозащитный крем для укладки волос Mythic Oil Seve Protectrice, который дополнит брендовую линию ухода за волосами на основе масел Mythic Oil.
Content image for: 485092

L’Oréal Professionnel представляет новый термозащитный крем для укладки волос Mythic Oil Seve Protectrice, который дополнит брендовую линию ухода за волосами на основе масел Mythic Oil.

В основе нового средства L’Oréal Professionnel Mythic Oil Seve Protectrice лежит легендарное масло черного тмина — источника полезных для организма жирных кислот, которое смягчает волосы , глубоко питает и защищает их от повреждений в процессе использования термоинструментов.

Новый термозащитный укладочный крем L’Oréal Professionnel Mythic Oil Seve Protectrice можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Он не содержит спирта, имеет легкую текстуру и создает защитный барьер на поверхности каждого волоса при укладке. Крем делает волосы мягкими и шелковистыми, питает их по всей длине и обеспечивает надежную защиту при использовании температур до 230 градусов.