Мечта всех женщин: как выглядят гардеробные Глюкозы и Собчак

О гардеробной, как у Кэрри Брэдшоу, тайно или явно мечтает каждая женщина. Эта комната — как сказочная страна, где можно примерить любой образ, а главное, здесь все всегда под рукой. Именно воплотившейся в реальность женской мечте — гардеробной комнате — и посвящен наш новый репортаж из Instagram. Как выглядит гардеробная Глюкозы, где хранит свои аксессуары Ксения Собчак — смотрите и читайте в этой статье на «Леди Mail.Ru».

От редакции «Леди Mail.Ru». Некоторые звездные персоны настолько прилежно ведут свой личный микроблог, что не надо даже брать интервью, чтобы узнать некоторые подробности их частной жизни. Например, как они держат себя в форме, в какой квартире живут и есть ли у них домашние питомцы. Именно об этом мы и будем периодически рассказывать вам в наших репортажах из Instagram.

О гардеробной как у Кэрри Брэдшоу тайно или явно мечтает каждая женщина. Эта комната – как сказочная страна, где можно примерить любой образ, а главное – здесь все всегда под рукой. Именно воплотившейся в реальность женской мечте – гардеробной комнате – и посвящен наш новый репортаж из Instagram.

В своем личном микроблоге певица Глюкоза, она же Наталья Ионова, не раз публиковала фотографии гардеробной — на них можно увидеть красивые белые шкафы со стеклянными дверцами и комод для аксессуаров. И, конечно же, идеальные стопочки вещей.

Content image for: 485126

Продюсер Яна Рудковская рассекретила свою гардеробную в видеоинтервью для журнала Tatler, а в Instagram поделилась фотографией, сопроводив ее содержательными хэштегами: #моясокровищница, #ушлаотбатуринасоднимчемоданом, #нажилавсеостальноенепосильнымтрудом. В гардеробной железной леди шоу-бизнеса внушительное количество сумок — винтажных и из крокодиловой кожи, а также платьев. Среди брендов в гардеробной Рудковской «лидирует» Chanel — Яна является давней поклонницей этого французского Дома моды.

Content image for: 485126

Площадь гардеробной телеведущей Алены Водонаевой в ее новой квартире — 20 кв. метров. Интерьер комнаты выполнен в черно-розовых тонах. «У всех моих платьев теперь есть свой домик. И теперь здесь уже точно всегда будет порядок. Все, как я люблю. Все на своем месте», — делилась Алена своей радостью с подписчиками блога. Но лучшее место в гардеробной Водонаевой принадлежит ее главной любви — дизайнерским туфлям. Для них Алена заказала специальные полочки с подсветкой.

Content image for: 485126

В двухэтажном загородном доме телеведущей Ирены Понарошку тоже есть гардеробная. Мебель для нее Ирена купила в магазине IKEA: «Лень было запариваться», — пояснила она в подписи к снимку. А вот на светильниках не экономила — выбрала трековые.

Content image for: 485126

У телеведущей Тины Канделаки просторная гардеробная появилась пять лет назад: после развода с бизнесменом Андреем Кондрахиным Тина переехала на новую квартиру, в которой отвела отдельную комнату под гардеробную. #наверноэтомойрай — такого хэштега удостоилась эта фотография.

Content image for: 485126

У Ксении Собчак гардеробная тоже есть, а в ней — дизайнерская шкатулка для аксессуаров. Содержимое шкатулки сразу «выдает» любовь своей хозяйки к крупным и нестандартным украшениям, а также к часам, особенно с большим циферблатом.

Content image for: 485126

А о какой гардеробной мечтаете вы? Рассказывайте в комментариях!

Фото: Instagram