Валерия, Глюк'oZа и другие звезды на презентации альбома Александра Когана (фото)

На днях в Москве состоялась презентация дебютного альбома композитора Александра Когана, собравшая в одном зале самых разных звезд российской и мировой эстрады, некоторые из которых приняли участие в записи песен музыканта. Гостями вечера стали Ани Лорак, Валерия и Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Николай Басков, Никита Михалков, Наталья Ионова и пр.

На днях в Москве состоялась презентация деютного альбома композитора Александра Когана, собравшая в одном зале самых разных звезд российской и мировой эстрады, некоторые из которых приняли участие в записи песен музыканта. Так, к созданию альбома приложили руку Виктор Дробыш, Стас Михайлов и пр.

Валерия пришла на презентацию с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Арсением
Валерия пришла на презентацию с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Арсением

Гостями вечера стали Ани Лорак, Валерия и Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Николай Басков, Никита Михалков, Наталья Ионова и пр. Поздравить композитора и исполнителя прилетел также Хулио Иглесиас, которого Александр Коган считает своим наставником. Музыканты, к слову, довольно много работают вместе: последние два года Коган выступает на всех концертах мирового турне Иглесиаса. На презентации альбома музыканты также спели дуэтом.

Хулио Иглесиас спел дуэтом с Александром Коганом
Хулио Иглесиас спел дуэтом с Александром Коганом

Что касается нарядов красной дорожки, то на этот раз почти все звезды отечественной эстрады продемонстрировали неплохой вкус. А некоторые — например, Наталья Ионова, — еще и идеальную фигуру.

Больше фото смотрите в нашей галерее.

Slide image for gallery: 4902 | Поздравить коллегу с дебютом прилетел Хулио Иглесиас
Slide image for gallery: 4902 | Одним из гостей вечера стал Филипп Киркоров
Slide image for gallery: 4902 | Николай Басков с возлюбленной Софией Кальчевой
Slide image for gallery: 4902 | Наталья Ионова пришла на презентацию в одиночестве
16фотографий
Фото: Максим Ли