5 советов для здоровой весны

Весна уже пришла. Природа пробуждается, температура воздуха повышается, дни становятся длиннее, и растет желание всех женщин выглядеть привлекательно и быть здоровыми этой весной. Хочется крутиться перед зеркалом, примерять весенние обновки, наконец избавившись от тяжелых зимних пальто. Однако чтобы встретить весну по-настоящему здоровой, красивой и желанной, вам необходимо последовать хотя бы парочке из наших 5 важнейших весенних советов.

Весна уже не за горами. Природа пробуждается, температура воздуха повышается, дни становятся длиннее, и растет желание всех женщин выглядеть привлекательно и быть здоровыми этой весной. Хочется крутиться перед зеркалом, примерять весенние обновки, наконец избавившись от тяжелых зимних пальто. Однако чтобы встретить весну по-настоящему здоровой, красивой и желанной, вам необходимо последовать хотя бы парочке из наших 5 важнейших весенних советов.

Content image for: 485173

1. Витаминизируйтесь!

Ранней весной наш организм крайне ослаблен после холодов, что отражается на внешности: волосы тусклые и ломкие, кожа шелушится и имеет нездоровый оттенок, иммунитет на нуле, да и настроение оставляет желать лучшего. Причина очень проста – нехватка витаминов, которые играют ключевую роль в обмене веществ и обеспечении правильного функционирования организма. Упор стоит делать на витамины групп A, B, C, D и E.

Начать день можно со свежевыжатых соков из апельсина, моркови, свеклы и яблок, а также включить в весенний рацион больше свежих овощей и фруктов, рыбу и оливковое масло.

2. Очищайтесь!

Если вас одолевают головные боли, расстроилось пищеварение, преследуют усталость и аллергия, задумайтесь, может, причина – банальное «загрязнение» организма токсинами после зимнего сезона. Вариантов детоксикации, или очищения организма, много, однако существует комплексный метод «весенней чистки»: в течение месяца ешьте пророщенные зерна гречихи, сои, тыквы и пшеницы.

Они помогут наладить работу кишечника, победить авитаминоз, укрепить иммунитет и поддержать работу печени и поджелудочной железы. Также в комплекс входит употребление пшеничных отрубей и активированного угля – как завершающий «аккорд».

3. Активизируйтесь!

Не у каждой женщины есть время и возможность заниматься фигурой в зимний период, ведь так сложно заставить себя дойти до спортзала, а уж тем более выйти на пробежку, когда настроение и температура воздуха ниже нуля. Чтобы вернуть себе идеальную форму, нужно начинать с малого: больше ходить пешком, выполнять домашние упражнения, заниматься йогой или пилатесом хотя бы пару раз в неделю.

А весенний воздух и пробуждающаяся природа будут вам в этом помощниками, так что силы и энергия появятся сами. Не унывайте и не забывайте заниматься собой!

4. Смотрите на жизнь позитивно!

Итак, если вы последовали трем предыдущим советам, значит, ваше настроение уже стало значительно лучше! Однако чтобы стать еще прекраснее и здоровее, нужно задуматься о том, что вы чувствуете. Вспомните зиму, когда холод гнал с улицы и заставлял закрываться и прятаться от новых впечатлений.

Весна всегда подталкивает к действиям и дает силы. Так подумайте о том, что бы вы хотели сделать этой весной, и все обязательно получится!

5. Защищайтесь!

Content image for: 485173

Не секрет, что весна также и пора появления совершенно особенной, романтической «магии». Даже если вы вместе с избранником вместе уже «целую вечность», весна всегда освежит не только привязанность, но и интимную сторону ваших отношений. Чтобы ваша интимная жизнь была здоровой и разнообразной, доверьтесь «Патентекс Овал Н»! «Патентекс Овал Н» – уникальная негормональная свеча-пенка для гармоничной местной контрацепции. «Патентекс Овал Н» дает свободу в любви – помогает защититься от нежелательной беременности и сделать интимную близость безболезненной и приятной. Этой весной ваш партнер обязательно вас оценит – немного новую, еще более сексуальную, а «Патентекс Овал Н» даст уверенность, что в один прекрасный день вы сможете стать счастливой мамой здорового малыша.

Content image for: 485173

«Патентекс Овал Н» от фармацевтической компании MERZ, которая вот уже сто лет создает косметику и препараты для сохранения естественной красоты и здоровья женщин, действует в самом эпицентре женственности, бережно обеспечивая защиту от нежелательной беременности, сопоставимую с гормональными таблетками. «Патентекс Овал Н» работает только там, где это действительно необходимо, не оказывая влияния на фертильную функцию женщины. «Патентекс Овал Н» готовит еще много приятных сюрпризов, например, то, что он до начала его действия у женщины всегда есть 10 минут для желанной прелюдии. Также свеча-пенка ««Патентекс Овал Н» » при растворении внутри влагалища создает дополнительную смазку, избавляя от неприятных ощущений во время полового акта. Использовать «Патентекс Овал Н» можно регулярно в течение длительного времени, а также вместе с презервативом.

Пусть ваша весна будет здоровой!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА.