Как понять, что у мужа есть любовница: о чем говорят на женском форуме

Парадоксально: пока форумчане обсуждают перспективность отношений после 45 лет, молодые женщины жалуются на отсутствие секса в жизни. Тема «Почему мужья не хотят своих жен» прозвучала как крик души и собрала свыше 400 комментариев. Самой популярной версией стало наличие любовницы. Женщины тут же предложили разные способы, как это можно вычислить.

От редакции «Леди Mail.Ru». На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: женщины обсуждают свои самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан помогут лучше понимать людей. А может быть, именно вы сможете дать авторам этих тем самый ценный совет!

Выходить ли замуж после 60 лет

Автор этой темы рассказала историю своей родственницы, которая в 55 стала вдовой, а спустя 5 лет встретила мужчину, с которым стала жить вместе. Читателей не на шутку взволновал вопрос: зачем этой даме был нужен такой «балласт», как выразилась создавшая тему форумчанка? Мнения, как водится, разделились: одни убеждены, что в 60 лет можно найти свое счастье только в детях и внуках, другие доказывают, что в любом возрасте женщина остается женщиной и мечтает о надежном мужском плече.

Поделиться мнением или опытом можно здесь.

Content image for: 485181

Родить ребенка после 45

«Как вы относитесь к старородящим?» — такой вопрос задала в своей теме одна из форумчанок. И тут началась дискуссия. Стоит ли рожать после 45? Какие могут быть сложности? Можно ли желание завести ребенка, особенно первенца, в этом возрасте считать эгоизмом, или это естественная потребность любить и быть любимой? Прочитать все мнения и высказаться можно здесь.

Content image for: 485181

Жениться на женщине с ребенком

Приятно удивило, что строить совместную жизнь мужчины готовы со «взрослыми» женщинами, у которых есть и жизненный опыт, и... дети. Например, пользователь Виктор на форуме поинтересовался, как найти общий язык с 11-летней дочкой своей будущей жены. Кстати, несмотря на возраст невесты, он по-прежнему называет ее «девушка» — по этому поводу читательницы устроили бурную дискуссию. Некоторые форумчанки предложили мужчине мудрые советы:

Content image for: 485181

Как понять, что у мужа есть любовница

Парадоксально: пока форумчане обсуждают перспективность отношений после 45 лет, молодые женщины жалуются на отсутствие секса в жизни. Тема «Почему мужья не хотят своих жен» прозвучала как крик души и собрала свыше 400 комментариев. Самой популярной версией стало наличие любовницы. Женщины тут же предложили разные способы, как это можно вычислить.

Content image for: 485181

Другие интересные и порой откровенные истории читайте в разделе «Он и она» на форуме «Леди Mail.Ru». Оставляйте комментарии, делитесь с форумчанами своими историями, задавайте вопросы!