«Не дождетесь»: Джордж Клуни счастлив вместе с женой (фото)

Актер Джордж Клуни и его супруга адвокат Амаль Аламуддин в последнее время регулярно дают повод поговорить об их личной жизни. Сначала весь мир, затаив дыхание, следил за их романом и восхищался красивыми фото со свадьбы, а теперь таблоиды с наслаждением обсуждают семейные проблемы (настоящие или мнимые) этой пары. Но Джордж и Амаль явно не похожи на людей, которые собираются разводиться.

Актер Джордж Клуни и его супруга адвокат Амаль Аламуддин в последнее время регулярно дают повод поговорить об их личной жизни. Сначала весь мир, затаив дыхание, следил за их романом и восхищался красивыми фото со свадьбы, а теперь таблоиды с наслаждением обсуждают семейные проблемы (настоящие или мнимые) этой пары. Но Джордж и Амаль явно не похожи на людей, которые собираются разводиться. На днях они дважды появились на публике вместе, причем оба раза пара выглядела совершенно счастливой.

Своим счастливым видом супруги Клуни как бы говорят сплетникам: «Не дождетесь»
Своим счастливым видом супруги Клуни как бы говорят сплетникам: «Не дождетесь»

Вчера на гала-вечере 100 Lives Initiative, где жители Нью-Йорка собрались, чтобы почтить память жертв геноцида армян, супруги позировали фотографам в обнимку, тем самым опровергая все слухи о разрыве. А накануне они отправились на свидание в один из ресторанов Нью-Йорка, где прекрасно провели время. 

Джордж и Амаль продолжают ходить вместе в рестораны
Джордж и Амаль продолжают ходить вместе в рестораны

Вышли оттуда актер и его жена, держась за руки, да так и попали в объективы вездесущих папарацци.

Рядом с мужем Амаль счастливо улыбалась
Рядом с мужем Амаль счастливо улыбалась

Напомним, не так давно близкий к паре источник рассказал американскому еженедельнику In Touch Weekly, что напряжение между ними якобы возникло практически сразу после бракосочетания, а взаимоотношения очень быстро трансформировались «из счастливого медового месяца в трещащий по швам брак». In Touch Weekly сообщал, что у пары только за последние месяцы произошло несколько крупных ссор; причиной одной из них стал категоричный отказ Клуни в просьбе его супруги переехать в Лондон, где она могла бы продолжать свою юридическую практику. Позже представитель Джорджа Клуни опроверг слухи о его разводе. Так что, судя по всему, милые бранятся — только тешатся!

А как вам кажется, что на самом деле происходит в жизни этой пары? 

Фото: getty/fotobank.ru; east-news