45-летняя Дженнифер Лопес восхитила поклонников стройными ногами

Актриса и певица Дженнифер Лопес поразила публику, появившись на вечеринке в честь шоу American Idol. Звезда привлекла всеобщее внимание белым мини-платьем со сверкающей золотистой вышивкой. Наряд полностью демонстрировал стройные ноги актрисы

Актриса и певица Дженнифер Лопес поразила публику, появившись на вечеринке в честь шоу American Idol. Звезда привлекла всеобщее внимание белым мини-платьем со сверкающей золотистой вышивкой.

Джей Ло помнит главное правило хорошего вкуса: если открыты ноги, нужно закрыть декольте
Джей Ло помнит главное правило хорошего вкуса: если открыты ноги, нужно закрыть декольте

Наряд полностью демонстрировал стройные ноги актрисы, а лодочки песочного цвета прекрасно сочетались с оттенком ее кожи. В руках у Дженнифер был бело-золотистый клатч. Благодаря тому что верх у платья был полностью закрытым (не считая прозрачных рукавов), оно не выглядело вызывающе.

Другой выход в свет звезды, несколькими днями ранее, также привлек к себе повышенное внимание: элегантное алое платье и туфли-лодочки в тон на шпильке потрясающе смотрелись на Джей.

45-летняя актриса хороша во всех нарядах!
45-летняя актриса хороша во всех нарядах!

Надо отметить, что 45-летняя Дженнифер выглядит просто потрясающе и легко затмит 20-летних звезд. При этом она никогда не стремилась быть худышкой, гордилась своими знаменитыми формами, но не переставала работать над поддержанием фигуры в спортзале.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4921 | Алое платье и туфли на шпильке — рецепт элегантности от Джей Ло
Slide image for gallery: 4921 | Даже мини-платье не выглядит на актрисе вызывающе
Slide image for gallery: 4921 | 45-летняя актриса выглядит просто потрясающе
Slide image for gallery: 4921 | Каждый выход в свет Дженнифер — повод обсудить ее роскошный наряд
Фото: Jlo фото: rex/fotodom.ru