Водонаева призналась, что алиментов от экс-мужа хватает на три пары туфель

Телеведущая Алена Водонаева устала от домыслов и бестактных вопросов своих подписчиков, которые гадают, кто же стал ее новым избранником, и разразилась целым монологом. В первую очередь досталось обвинявшим звезду в том, что она живет за счет своего бывшего мужа, бизнесмена Алексея Малакеева.

Телеведущая Алена Водонаева устала от домыслов и бестактных вопросов своих подписчиков, которые гадают, кто же стал ее новым избранником, и разразилась целым монологом. В первую очередь досталось обвинявшим звезду в том, что она живет за счет своего бывшего мужа, бизнесмена Алексея Малакеева. По словам Алены, денег, которые она получает от экс-супруга, хватает лишь на несколько пар туфель.

Алена Водонаева в своей гардеробной
Алена Водонаева в своей гардеробной

На все остальное она зарабатывает сама: «Помню, сколько яда вылилось, когда я недавно купила себе машину. Сама купила. Сама заработала. К вопросу о доходах — смотреть пункт «не дурра»! Мозг есть! К вопросу об алиментах бывшего мужа, который тоже я смотрю, очень интересует. Алиментов, положа руку на сердце, лично мне хватит ну, к примеру, на три пары туфель. Я сама ежемесячно трачу на сына гораздо больше «алиментов» из своего собственного кошелька. Собственно заработанных, опять же. Чем горжусь и от чего еще ровнее и выше держу хвост». (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Также телеведущая призналась, что сейчас состоит в отношениях, но это «никого это не должно касаться!»: «Касаемо личной жизни: але, я не замужем, я молодая и свободная, я никого не убивала, не предавала и никого не уводила. Я сама выбираю, что, где, как и с кем мне делать. С конца августа я была одна. Я не прыгаю из отношений в отношения — мне необходимо одиночество, нужно время на окончательное сжигание мостов и диалоги с собой. Я не растрачиваю себя, и мне мало кто нравится. И да, я сейчас не одна. И никого это не должно касаться!»

Алена нередко публикует фото с новым возлюбленным
Алена нередко публикует фото с новым возлюбленным

Эмоциональная запись Алены касалась и всех тех, кто оставляет негативные комментарии в ее блоге. Телеведущая гордо заявила, что живет, как считает нужным, хоть у многих это вызывает раздражение: «А многих раздражает, когда ты живешь так, как хочешь. Делаешь, что хочешь. Спишь только с теми, кого любишь и хочешь, а ни с кем надо. Раздражает, когда ты независимая, свободная, да еще и любимая! Плюс — не дура, если уж совсем по-честному. Да и внешний вид, я не буду скромничать и кокетничать, можно оценить адекватно. Наверное, многим здесь, судя по комментариям, спалось бы лучше, если б моим избранником был стареющий, лысеющий, а еще желательно жирный, но богатый человек. Так? Но у меня, увы, для них, не так! Я живу так, как я хочу. Я никому, ничего не должна. Ни одному человеку на этой планете, и уж тем более тем, кто оставляет здесь желчные комментарии. Честным нужно быть, в первую очередь, по отношению к самому себе! Мир (Вселенная, Бог — как хотите) слышит ваши мысли и истинные желания. Вокруг вас то и те, кем вы и являетесь на самом деле», — написала телеведущая.

Напомним, с бизнесменом Алексеем Малакеевым Алена развелась в 2013 году и сейчас одна воспитывает сына Богдана. После этого она встречалась с моделью и тусовщиком Славой Пантеровым. Также телеведущей приписывают роман с 24-летним петербуржцем Юрием Анде. Сейчас Водонаева частенько выкладывает в Instargam фото незнакомого молодого человека. Вероятно, именно он и стал новым возлюбленным Алены.

Еще больше фото ищите в нашей галерее! А тут можно посмотреть, как выглядит квартира Алена Водонаевой.

Slide image for gallery: 4930 | Подписчики Водонаевой уверены: загадочный мужчина на фото, которые выкладывает телеведущая, — ее новый бойфренд
Slide image for gallery: 4930 | Алена и ее сын Богдан
Slide image for gallery: 4930 | К туфлям Алена Водонаева, как и любая девушка, неравнодушна
Slide image for gallery: 4930 | Иногда Алена демонстрирует подписчикам весьма провокационные селфи
6фотографий