Не идеальна, но счастлива: 44-летняя Ума Турман показала фигуру в купальнике

Голливудская звезда Ума Турман, похоже, совершенно не переживает из-за несовершенств своей фигуры и наслаждается пляжным отдыхом у Карибского моря. В отпуск на остров Сен-Барт Турман отправилась вместе с 13-летним сын Левоном.

Голливудская звезда Ума Турман, похоже, совершенно не переживает из-за несовершенств своей фигуры и наслаждается пляжным отдыхом у Карибского моря. В отпуск на остров Сен-Барт Турман отправилась вместе с 13-летним сын Левоном (кстати, всего у актрисы трое детей, младшей из которых нет еще и трех лет). Они отлично проводили время, катаясь на доске и нежась под солнцем.

Content image for: 485328

На снимках папарацци заметно, что в целом тело 44-летней актрисы выглядит подтянутым, а мелкие «неприятности» вроде целлюлита не доставляют ей беспокойства.

Кстати, ранее в интервью Psychologies Турман заявляла, что не считает себя секс-символом, да и физическая привлекательность для нее не главное: «Где вы видели секс-символа женского пола с 42-м размером ноги?! В общем, я не считаю физические данные серьезной характеристикой человека. Важнее, как он распорядится ими».

А как вы считаете, нужно ли в 40 лет стремиться выглядеть на 20, или стоит просто наслаждаться жизнью?

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4965 | Актриса не переживает из-за мелких несовершенств фигуры
Slide image for gallery: 4965 | В целом ее фигура все равно выглядит очень неплохо для ее лет!
Slide image for gallery: 4965 | Вместе с сыном Ума Турман наслаждалась пляжным отдыхом
Slide image for gallery: 4965 | Ранее актриса говорила в интервью, что не считает себя секс-символом
Фото: fameflynet/legion-media.ru