Тренер 35-летней Кейт Хадсон раскрыл секрет ее стройности

Николь Стюарт, персональный тренер актрисы Кейт Хадсон, рассказала, как ее подопечной удается держать себя в прекрасной форме. Оказывается, 35-летней маме двоих сыновей помогает обычная скакалка!

Николь Стюарт, персональный тренер актрисы Кейт Хадсон, рассказала, как ее подопечной удается держать себя в прекрасной форме. Оказывается, 35-летняя мама двоих сыновей всегда носит с собой скакалку и при первой удобной возможности достает ее из сумочки, чтобы позаниматься.

Тренер Николь Стюарт вместе со своей подопечной Кейт Хадсон
Тренер Николь Стюарт вместе со своей подопечной Кейт Хадсон

«Она берет ее с собой всегда и везде! Как только у нее появляется свободная минутка, она выходит на свежий воздух и начинает упражнения. Вы знали, что пять минут по четыре раза в день на скакалке заменяют 20 минут кардиоупражнений? Кейт прекрасно знает, что нет никаких волшебных таблеток», — поделилась наставница актрисы.

Тренер также добавила, что Кейт ведет активный образ жизни, увлекается йогой, танцами, боксом и теннисом. Ни дня в ее жизни не проходит без спорта! 

Акриса занимается спортом буквально каждый день
Акриса занимается спортом буквально каждый день

Кстати, во время первой беременности Кейт Хадсон набрала почти 35 килограммов и потом с трудом возвращалась к обычному весу. Зато, вынашивая второго ребенка, она старалась питаться правильно и поправилась всего на 6 кг, а через четыре месяца могла похвастаться прежней фигурой.

Больше фото смотрите в галерее!

Slide image for gallery: 4969 | После первых родов Кейт поправилась и долго приходила в форму
Slide image for gallery: 4969 | Однако ее фигура вновь стала прежней благодаря тренировкам и здоровому питанию
Slide image for gallery: 4969 | Сейчас актриса может похвастаться спортивным и подтянутым телом...
Slide image for gallery: 4969 | ...и с удовольствием носит откровенные наряды
Slide image for gallery: 4969 | Йога, пилатес, танцы и даже бокс помогают Кейт Хадсон сохранять отличное самочувствие и стройность