Полина Гагарина похвасталась подарком от мужа (фото)

Вчера свой 28-й день рождения отметила певица Полина Гагарина, которая в мае будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение». В своем личном микроблоге в Instagram она опубликовала снимок подарка от мужа.

Вчера свой 28-й день рождения отметила певица Полина Гагарина, которая в мае будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение»

Певице Полине Гагариной исполнилось 28 лет
Певице Полине Гагариной исполнилось 28 лет

В своем личном микроблоге в Instagram она опубликовала снимок подарка от мужа: фотограф Дмитрий Исхаков, с которым Полина тайно обручилась во Франции, порадовал ее брендовой сумкой Celine. 

Сумка Celine - подарок певице от мужа
Сумка Celine - подарок певице от мужа

«Сумка мечты — подарок любимого, самого романтичного, самого заботливого, самого лучшего из лучших, моего МУЖА! Вот это был сюрприз так сюрприз!» — прокомментировала Полина снимок. Что ж, выбор певицы не удивляет — сумки Celine давно стали одним из самых любимых аксессуаров многих модниц. Восхищения заслуживает внимательность супруга Полины Гагариной: согласитесь, ведь далеко не каждый мужчина знает, о чем мечтает его возлюбленная, и может сделать ей приятный сюрприз.

Больше фото Полины Гагариной — в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4977 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: «А вот такой счастливой меня делает мой муж Дмитрий Исхаков, и фотографирует меня так красиво только он!!! И поддерживает, и вдохновляет! Любите и берегите своих половинок!» — с такой подписью опу
Slide image for gallery: 4977 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Полина Гагарина с мужем
Slide image for gallery: 4977 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Полина и Дмитрий тайно обручились прошлым летом
Slide image for gallery: 4977 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: в мае певица будет представлять Россию на «Евровидении»
Slide image for gallery: 4977 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: такие поцелуи шлет всем своим поклонникам певица в личном микроблоге
Фото: Instagram