Анджелина Джоли появилась на публике впервые после операции (фото)

Актриса Анджелина Джоли впервые вышла в свет после операции по удалению яичников. Произошло это на церемонии Kids' Choice Awards, где актриса получила приз «лучшей злодейки» за роль в фильме «Малифисента».

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после операции по удалению яичников. Произошло это на церемонии Kids' Choice Awards, где актриса получила приз «лучшей злодейки» за роль в фильме «Малифисента». Вместе с Джоли на мероприятие пришли ее дочери Захара и Шайло, которые поддерживали ее в то время, когда объявляли победителя, а потом радостно бросились обнимать звездную «злодейку».

Дочери болели за Джоли, когда объявляли победителей премии
Дочери болели за Джоли, когда объявляли победителей премии

В своей благодарственной речи звезда призвала детей не бояться быть не такими, как все, и призналась, что в детстве ей, как и ее героине Малифисенте, говорили, что она не похожа на других. «Быть другими — это хорошо. Так что не пытайтесь вписаться в рамки. Когда кто-то говорит вам, что вы — другие, улыбнитесь, поднимите голову выше и гордитесь собой!»

Среди звездных гостей премии были замечены Дженнифер Лопес, Игги Азалия, сыновья Дэвида Бекхэма и другие.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4980 | Дженнифер Лопес доверили торжественное вручение наград
Slide image for gallery: 4980 | Рэперша Игги Азалия выбрала для мероприятия оригинальную юбку в пол, скомбинировав ее с белым укороченным топом
Slide image for gallery: 4980 | Жизнерадостный наряд актрисы Зендаи Коулман соответствовал поводу
Slide image for gallery: 4980 | Ромео, Круз и Бруклин Бекхэмы
6фотографий