Скоро свадьба: Виктория Дайнеко счастлива с 20-летним женихом

Поклонники популярной певицы Виктории Дайнеко в предвкушении ее свадьбы с музыкантом Дмитрием Клейманом. В феврале этого года молодые люди подали заявление в ЗАГС и теперь активно готовятся к торжеству. А теперь Виктория решила раскрыть главную интригу — рассказать, когда же наступит важный день в ее жизни.

Поклонники популярной певицы Виктории Дайнеко в предвкушении ее свадьбы с музыкантом Дмитрием Клейманом. В феврале этого года молодые люди подали заявление в ЗАГС и активно готовятся к торжеству. А теперь Виктория решила раскрыть главную интригу — рассказать, когда же наступит важный день в ее жизни.

Жених Виктории младше ее на 7 лет
Жених Виктории младше ее на 7 лет

В своем микроблоге в Instagram певица разместила черно-белый снимок из новой фотосессии, на котором она изображена в белом наряде и в фате. «Примеряя фату. Меньше месяца до моей свадьбы», — прокомментировала кадр Дайнеко.

Певица решила примерить фату, а заодно и уточнила, что свадьба уже через месяц!
Певица решила примерить фату, а заодно и уточнила, что свадьба уже через месяц!

Поклонники певицы порадовались за нее: «Классно. Предсвадебные приятные хлопоты», «Мне кажется, что ты будешь прекрасной невестой! Настоящей принцессой», «Ура! Самая голосистая и прекрасная Вика скоро выходит замуж».

Напомним, со своим будущим супругом, 20-летним барабанщиком группы Drum Cast Дмитрием Клейманом, 27-летняя звезда встречалась всего несколько месяцев перед подачей документов в ЗАГС. Предложение руки и сердца от своего возлюбленного звезда получила в преддверии Дня святого Валентина.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4982 | Со своим избранником Виктория счастлива, несмотря на 7-летнюю разницу в возрасте
Slide image for gallery: 4982 | Виктория и Дмитрий
Slide image for gallery: 4982 | Парочка намерена пожениться уже через месяц
Slide image for gallery: 4982 | Виктория великолепно выглядит и с удовольствием демонстрирует это поклонникам
6фотографий