СМИ: Елена Лядова и Владимир Вдовиченков тайно поженились

На протяжении полугода Елена Лядова и Владимир Вдовиченков являются самой обсуждаемой актерской парой. Их отношения вспыхнули во время совместной работы над фильмом «Левиафан» и продолжились уже за пределами съемочной площадки. И вот на пальце актрисы засверкало обручальное кольцо

На протяжении полугода Елена Лядова и Владимир Вдовиченков являются самой обсуждаемой актерской парой. Их отношения вспыхнули во время совместной работы над фильмом «Левиафан» и продолжились уже за пределами съемочной площадки.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Еще больший интерес к себе эта пара подогревает тем, что наотрез отказывается рассказывать о своей личной жизни. В сентябре на пальце Елены засверкало помолвочное кольцо, а 31 марта, на премии «Ника», журналистам удалось разглядеть на безымянном пальце правой руки Лядовой золотое обручальное кольцо. Начались предположения о том, что Владимир и Елена сыграли тайную свадьбу. Однако, от прямого ответа на вопрос актриса ушла: «У нас все замечательно. Давайте поговорим об этом позже». 

На руке Елены без труда можно было заметить обручальное кольцо
На руке Елены без труда можно было заметить обручальное кольцо

Если актеры действительно поженились, то для Владимира Вдовиченкова этот брак стал четвертым, а для Елены Лядовой — первым. До романа с Владимиром у Елены были продолжительные отношения с актером Александром Яценко.

Фото: fotodom.ru; personastars