Джессика Альба отдыхает с семьей на Карибах (фото)

Суровая московская весна не дает редакции «Леди Mail.Ru» спокойно смотреть на фотографии Джессики Альбы, отдыхающей на Карибах вместе с мужем Кэшем Уорреном и детьми. Если верить словам самой актрисы, то она просто устала и решила сделать перерыв в своем плотном графике ради семейного отдыха.

Суровая московская весна не дает редакции «Леди Mail.Ru» спокойно смотреть на фотографии Джессики Альбы, отдыхающей на Карибах вместе с мужем Кэшем Уорреном и детьми. Если верить словам самой актрисы, то она просто устала и решила сделать перерыв в своем плотном графике ради семейного отдыха. Компанию супругам составил Джонн Ледженд, американский музыкант, который резвится со звездной семьей на пляже и жарит стейки на их вилле на холме острова Сен-Бартс.

Фигура 33-летней мамы двух дочерей выглядит потрясающе
Фигура 33-летней мамы двух дочерей выглядит потрясающе

Джессика Альба проводит много времени в воде и демонстрирует свое прекрасное тело с любого ракурса. Подтянутый живот, упругие ягодицы и стройные ноги — мечта всех рожавших женщин, которую Альба воплотила в реальность. Фигуру же она подчеркнула с помощью синего купальника от Olaya Beach. Ранее в интервью «Леди Mail.Ru» актриса признавалась, что редко занимается спортом, но мы почему-то ей совсем не верим!

Младшую дочь Хэвен Джессика Альба тщательно оберегает от вредных УФ-лучей и надевает на неё блузку и шляпу на время солнцепека.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5000 | Джессика с мужем
Slide image for gallery: 5000 | С младшей дочерью
Slide image for gallery: 5000 | Фигуре 33-летней актрисы можно позавидовать
Slide image for gallery: 5000 | В интервью Джессика говорила, что почти не занимается фитнесом, но почему-то мы ей не верим!