Люция Лущик сравнила себя с Русалочкой

В подтверждение тому Лущик опубликовала коллаж, на котором сравнивает себя с персонажем из известного мультфильма. «К ночи Ариэль иногда превращается в Храпунцель», — пошутила в подписи под снимком Люция.

Популярная белорусская телеведущая, 34-летняя Люция Лущик регулярно делится снимками с подписчиками своей страницы в соцсети. На фото девушка всегда выглядит безупречно и отдает предпочтение яркому макияжу с акцентом на губы.

Люция Лущик и Ариэль
Люция Лущик и Ариэль

Люция — обладательница длинных густых волос, но чаще всего для съемок в студии ей делают высокую прическу, убирая их в пучок. Самой же телеведущей, судя по всему, по душе длинные волнистые локоны в стиле диснеевской русалочки Ариэль. В подтверждение тому Лущик опубликовала коллаж, на котором сравнивает себя с персонажем из известного мультфильма. «К ночи Ариэль иногда превращается в Храпунцель», — пошутила в подписи под снимком Люция.

Вероятно, телеведущую уже не раз сравнивали с русалочкой, потому как периодически Люция выкладывала снимки диснеевских принцесс, чаще всего карикатурные. Один из них она подписала, явно отдавая предпочтение Ариэль: «Все люди — как люди, а Русалочка делает плавникюр…)».

Телеведущая любит макияж с акцентом на губы, впрочем как и Русалочка
Телеведущая любит макияж с акцентом на губы, впрочем как и Русалочка

Стоит отметить, что девушка действительно похожа на сказочный персонаж, несмотря на то что вдвое старше диснеевской Ариэль. Вероятно, оставаться в форме и сохранять свежий вид Люции помогают регулярные занятия спортом и правильно питание.

Вот такие карикатуры периодически публикует Люция
Вот такие карикатуры периодически публикует Люция

Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», секретами красоты и хорошего самочувствия девушка ранее поделилась в интервью.

Фото: личный микроблог