СМИ: Эмма Стоун рассталась с бойфрендом

Близкий друг пары сообщил: «Они взяли тайм-аут, чтобы разобраться в своих чувствах. Каждый хочет убедиться в том, что этим отношениям стоит дать шанс». Слух о расставании Эндрю и Эммы возникли впервые после церемонии «Золотой глобус» в январе, где Эмма Стоун, номинированная за роль в фильме «Бердсмен», появилась одна.

Еще недавно СМИ писали о том, что актеры Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд собираются пожениться и даже выбрали место для торжества. Но несколько дней назад близкий друг пары сообщил: «Они взяли тайм-аут, чтобы разобраться в своих чувствах. Каждый хочет убедиться в том, что этим отношениям стоит дать шанс».

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд встречались почти 4 года
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд встречались почти 4 года

Слух о расставании Эндрю и Эммы возникли впервые после церемонии «Золотой глобус» в январе, где Эмма Стоун, номинированная за роль в фильме «Бердсмен», появилась одна. В это время Гарфилд был на съемках фильма Мартина Скорсезе «Молчание» в Тайване и не мог сопровождать возлюбленную. Тогда один из знакомых актера заметил: «Вообще-то у него была возможность приехать, стоило только захотеть. Правда в том, что у них уже давно не все ладно. Просто теперь они решили больше не клеить на лица искусственные улыбки». 

Напомним, что отношения Эммы и Эндрю, которые продлились почти четыре года, начались во время их первого совместного проекта — на съемках «Человека-паука». Тогда режиссеру Марку Уэббу нужно было, чтобы у выбранного уже на роль Питера Паркера Эндрю возникла «химия» с актрисой, исполняющей роль Гвейн Стейси.

И вот появилась Эмма — смешная и в то же время яркая, дерзкая. Именно она смогла зажечь искры в душе Гарфилда, и тогда у режиссера не осталось сомнений, что она настоящая «зажигалка». С того момента актеры не расставались. Будем надеяться, что их «пауза» будет недолгой.

Больше фото смотрите в фотогалерее!

Slide image for gallery: 5008 | Эмма и Эндрю были вместе почти четыре года
Slide image for gallery: 5008 | Актеры познакомились на съемках «Человека-паука»
Slide image for gallery: 5008 | Эндрю не смог устоять и влюбился в очаровательную партнершу по фильму
Slide image for gallery: 5008 | Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд в Москве. Январь 2012
Slide image for gallery: 5008 | На «Золотом глобусе» Эмма появилась одна. С тех пор и пошли слухи о размолвке между влюбленными
Фото: rex/fotodom.ru, архивы пресс-служб