Елена Ваенга выложила в Instagram фото без макияжа

Певица и актриса Елена Ваенга славится в народе своей простотой и честностью. Несколько дней назад она снова это подтвердила, выложив в Instagram свою фотографию без макияжа.

Певица и актриса Елена Ваенга славится в народе своей простотой и честностью. Несколько дней назад она снова это подтвердила, выложив в Instagram свою фотографию без макияжа. Интересно, что фото сделано не в домашних условиях, а во время прогулки на улице. Видимо, лучшим средством спрятаться от чужих глаз является натуральная красота и капюшон.

Content image for: 485470

Внешний вид Елены вызвал исключительно положительную  реакцию поклонников: «Какая фотка классная! Леночка, дорогой наш человечек! Красавица!», «Самый замечательный человечек в мире! Обаяшечка!», «Естественно, просто и молодо! Сама доброта:-)».

Но несмотря на «маскировку», Ваенгу узнала фанатка и подарила ей прекрасные цветы, о чем звезда тоже рассказала в блоге: «Просто так девушка мне подарила цветы))))))) я рада как ребенок)))))»  (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).  

Content image for: 485470

Больше фотографий российских и зарубежных звезд без макияжа найдете по этой ссылке

Фото: Instagram