Как вычислить измену: о чем говорят на женском форуме

С помощью каких хитрых приемов можно понять, что мужчина тебе изменил, чем отличается стиль одежды москвичек и провинциалок и где найти обеспеченного холостяка без вредных привычек — эти и другие темы можно найти на нашем форуме.

От редакции «Леди Mail.Ru». На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: женщины обсуждают свои самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан помогут лучше понимать людей. А может быть, именно вы сможете дать авторам этих тем самый ценный совет.

«Почему девушки из провинции так безвкусно одеты»

Мужчины на нашем форуме — частые гости. Они не только активно участвуют в обсуждениях, но и сами создают дискуссионные и порой довольно неожиданные темы. Вот и на этот раз пользователь под ником «Михаил» спровоцировал нешуточную бурю своей темой о девушках из провинции: «Давно заметил закономерность: независимо от того, где девушка живет в настоящее время, но если она родилась, например, в Воронеже (образно), то никакая московская зарплата не сделает ее стильной. В чем причина? Тотальное отсутствие вкуса у провинциалок? Или полное подтверждение поговорки: можно вытащить девушку из деревни, деревню из девушки уже не вытащишь?» В комментариях москвички и жительницы других городов поспорили о том, как нужно одеваться.

Content image for: 485472

Почему красивые мужчины встречаются с заурядными женщинами

Автор этой темы задалась вопросом: отчего привлекательные мужчины часто встречаются с обычными, ничем не примечательными девушками. В чем секрет того, что женщины с невзрачными внешними данными покоряют красавцев? «У меня и знакомые такие есть — он высокий, мускулистый, красивые карие глаза, девки на него, как мухи слетаются. И невеста — не скажу, что дурнушка, вполне миловидная девушка, но далеко не красавица. Завидую ли я? Да, завидую))) Не отказалась бы с таким красавчиком хотя бы прогуляться пару раз», — честно призналась автор. И получила больше чем три сотни ответов на свой вопрос. Нашлись даже те самые «обычные» девушки, которые встречаются с красавцами.

Content image for: 485472

Как вычислить измену

Каким образом можно понять, изменяет ли муж? Наши форумчанки преуспели в хитрых способах не меньше, чем детективы. Слежка, жучки, тщательное изучение истории в браузере и телефоне — это лишь некоторые из идей, которые предложили автору.

Content image for: 485472

Однако были и те, кто вообще не понял, зачем устраивать игру в сыщиков: одни говорили, что нельзя жить с человеком, не уважая его личное пространство, другие предостерегали, что иногда лучше не знать правды.

Одинокий мужчина желает познакомиться

«Хороший мужчина пропадает» — с таким заявлением пришла на форум автор этой темы. Девушка сообщила, что ее 46-летний знакомый в разводе и не может найти свою половинку, хотя очень хочет. «Есть квартира, машина, работа. Алкоголем не увлекается, курит. Внешность приятная, седины почти нет, зубы в порядке, телосложение нормальное. Неплохо готовит. Есть 7-летний сын, живет то с мамой, то с папой», — рассказала автор. Где живет этот прекрасный мужчина и почему он одинок, узнаете тут

Content image for: 485472

Другие интересные и порой откровенные истории читайте в разделе «Он и она» на форуме «Леди Mail.Ru». Оставляйте комментарии, делитесь с форумчанами своими историями, задавайте вопросы!