Как отметили Пасху Волочкова, Бузова и другие звезды

Instagram рассказал нам всю правду о том, что, с кем и где отечественные звезды делали в светлый праздник Пасхи — один из главных для всех верующих дней в году.

Интересно, все ли звезды отечественной эстрады настолько православны, насколько любят об этом говорить? Их Instagram рассказал нам всю правду о том, что, с кем и где они делали в светлый праздник Пасхи — один из главных для всех верующих дней в году.

На ночной службе в храме побывали Наталья Королева и Анастасия Волочкова.

Наташа Королева побывала на праздничной службе в церкви
Наташа Королева побывала на праздничной службе в церкви

Балерина встретила у алтаря известного байкера Хирурга из клуба «Ночные волки» и сделала с ним селфи на память. Наверное, не каждый день можно встретить такого брутального мужчину в главном храме страны — Храме Христа Спасителя.

Анастасия Волочкова и байкер Хирург
Анастасия Волочкова и байкер Хирург

Актриса и депутат, Мария Кожевникова, как и полагается, отметила этот день в кругу родных.

Мария Кожевникова с отцом
Мария Кожевникова с отцом

 «Люблю праздники! Это еще один повод найти время и встретиться с самыми близкими людьми!» — подписала Мария фотографию  с отцом.

Продолжение читайте и смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5017 | Анастасия Волочкова после службы отправилась за праздничный стол
Slide image for gallery: 5017 | Эвелина Блёданс в праздник сделала на своей странице в соцсети заявление: «Главные оценки всем нам расставит жизнь! И в этот светлый праздник Пасхи мне не стыдно ни за одну минуту моего бытия! Я честно живу, честно работаю и
Slide image for gallery: 5017 | Вечером она провела время в «хорошей компании»: со своим сыном Семеном, Натальей (Глюкозой) Чистяковой-Ионовой, ее дочкой Верой и телеведущей Аллой Довлатовой. Они отметили Пасху на детском празднике в ресторане
Slide image for gallery: 5017 | Некоторые звезды занялись в этот день спортом. Певица Валерия даже поделилась мыслью о том, что «праздничная тренировка — особенно радостная»
8фотографий