Участвуйте в Празднике Шоколада и получайте подарки

Как выиграть планшет, покупая конфеты? «Очень просто» - ответим мы! Мы - это удивительная компания French Kiss, создавшая сказочный мир шоколадных конфет ручной работы. И совсем скоро состоится наше традиционное апрельское событие - "Праздник шоколада"!

Как выиграть планшет, покупая конфеты? «Очень просто» - ответим мы! Мы - это удивительная компания French Kiss, создавшая сказочный мир шоколадных конфет ручной работы. И совсем скоро состоится наше традиционное апрельское событие  - "Праздник шоколада"! 

Content image for: 485494

Каждый год компания French Kiss предлагает своим покупателям интересные мероприятия и специальные условия покупки наших уникальных изделий, чтобы вместе отпраздновать это событие. Этот год - не исключение, поэтому спешим сообщить, что с 20 по 26 апреля мы дарим скидку 30% на все покупки в бутиках сети French Kiss.

Адреса всех наших магазинов - на сайте.

Но это еще не все!

Каждый желающий может принять участие в розыгрыше ценных призов от компании French Kiss. В этом году мы разыгрываем модный гаджет, а также - шикарные наборы конфет ручной работы.

Content image for: 485494

Как выиграть приз?

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо распечатать анкету, заполнить ее и совершить покупку в одном из наших бутиков с 20 по 25 апреля. Заполненную анкету вместе с чеком необходимо передать продавцу в магазине. Все анкеты участвуют в розыгрыше трех планшетов Apple iPad Mini и 15 эксклюзивных наборов шоколадных конфет ручной работы от French Kiss!

Content image for: 485494

Розыгрыш призов состоится 26 апреля, в воскресенье, в 13.00, в одном из центральных бутиков сети French Kiss, по адресу: м. Кузнецкий мост, Большая Лубянка, 13/16, стр.1, тел. 8-926-996-45-50

Результаты розыгрыша, а также видео трансляцию проведения розыгрыша можно будет посмотреть на нашем сайте.

Content image for: 485494