Жизель Бундхен попрощалась с подиумом

Все когда-нибудь заканчивается — в том числе и карьеры успешных знаменитостей. Одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей мира, Жизель Бундхен, накануне в последний раз вышла на подиум. Прощальным аккордом для нее стала Неделя моды в Сан-Паулу.

Все когда-нибудь заканчивается — в том числе и карьеры успешных знаменитостей. Одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей мира, Жизель Бундхен, накануне в последний раз в своей жизни прошла по подиуму. Прощальным аккордом для нее стала Неделя моды в Сан-Паулу.

Жизель Бундхен в последний раз в своей жизни прошла по подиуму
Жизель Бундхен в последний раз в своей жизни прошла по подиуму

Жизель давно планировала, что ее последний показ пройдет на родине — в Бразилии. Так и случилось. В Сан-Паулу супермодель представила бренд Colcci, с которым долго и тесно сотрудничала.

В финале показа Бундхен вышла на подиум в окружении молодых моделей, одетых в футболки с ее изображением. Красавицу поддержал и муж — футболист Том Брэди. На последнем показе любимой он сидел в первом ряду.

Причину ухода с подиума Жизель в одном из недавних интервью объяснила так: «Мое тело всегда говорит мне, стоит что-то делать или нет. И сейчас оно попросило меня остановиться. Это огромная привилегия — иметь такую возможность».

Напомним, что 34-летняя бразильянка начала карьеру, когда ей было всего 14. Перед последним показом супермодель опубликовала в Instagram свою старую фотографию. «Я рада, что в возрасте 14 лет мне представилась возможность начать этот путь. Сегодня, спустя 20 лет, я считаю настоящей привилегией то, что я по своему желанию покидаю подиум», — прокомментировала снимок Жизель.

Впрочем, поклонникам Бундхен не о чем сожалеть: отказ от подиума вовсе не означает ее уход из модельного бизнеса. Жизель продолжит сниматься в рекламе и входновлять дизайнеров на создание новых коллекций.

Больше фотографий бразильской красавицы смотрите в нашей фотогалерее!

Slide image for gallery: 5037 | На подиум вместе с Жизель вышли молодые модели в футболках с ее изображением
Slide image for gallery: 5037 | Хотя с подиумом Жизель рассталась, модельный бизнес она покидать вовсе не собирается
Slide image for gallery: 5037 | В Сан-Паулу супермодель представила бренд Colcci, с которым долго и тесно сотрудничала
Slide image for gallery: 5037 | Жизель Бундхен начала карьеру модели, когда ей было 14 лет. Снимок юной себя 34-летняя бразильянка разместила в своем Instagram
Фото: Instagram, eastnews.ru