София Вергара судится с экс-женихом из-за нерожденных детей

Не так-то легко остаться в дружеских отношениях с бывшим возлюбленным! Звезда комедийного сериала «Американская семейка» София Вергара судится со своим экс-женихом. Причиной раздора стали нерожденные дети пары.

Не так-то легко остаться в дружеских отношениях с бывшим возлюбленным! Звезда комедийного сериала «Американская семейка» София Вергара судится со своим экс-женихом, бизнесменом Ником Лоэбом.

Когда-то София и Ник были счастливы вместе. Однако в мае прошлого года пара объявила, что расходится
Когда-то София и Ник были счастливы вместе. Однако в мае прошлого года пара объявила, что расходится

Причиной раздора стали нерожденные дети пары. Лоэб, помолвку с которым актриса расторгла в мае прошлого года, собирается запретить ей уничтожить эмбрионы, замороженные в период их отношений. Кроме того, Лоэб заявил в своем иске, что колумбийская красотка бросала в него телефон и всячески оскорбляла.

Примечательно, что в документах, которые Ник подал в суд, он и его экс-невеста значатся под фальшивыми именами — Джон До и Джейн До. Однако знакомые с ситуацией источники издания Daily News утверждают, что на самом деле под псевдонимами скрываются актриса и ее бывший возлюбленный.

Эмбрионы появились в результате искусственного оплодотворения, процедуру которого пара, мечтавшая о потомстве, прошла в 2013 году. Нерожденные дети Ника и Софии до сих пор хранятся в клинике, так как попытки имплантировать их суррогатной матери провалились.

Прошлым летом стало известно, что 42-летняя Вергара собирается выйти замуж за нового возлюбленного — Джо Манганьелло.

София и ее новый жених Джо Манганьелло
София и ее новый жених Джо Манганьелло

Экс-жениха же она оповестила о том, что планирует уничтожить оплодотворенные в период их отношений яйцеклетки, что вовсе не пришлось Нику по душе. Он требует суд обязать актрису сохранить эмбрионы.

Фото: rex/fotodom.ru