Этого не стоит знать мужчинам: о чем говорят на женском форуме

Стоит ли рожать от женатого, если тебе «уже 38», возвращаться ли к бывшему мужу и о чем ни в коем случае нельзя рассказывать своему любимому — эти и другие темы обсуждаем на нашем форуме.

От редакции «Леди Mail.Ru». На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: женщины обсуждают свои самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан помогут лучше понимать людей. А может быть, именно вы сможете дать авторам этих тем самый ценный совет.

Родить от женатого    

Автор этой темы пришла на форум с откровенным признанием. «Мне 38, время идет, пора рожать. А кроме женатых рядом никого. Вот и решила родить от женатого и любимого человека. Хочется узнать опыт других в этом нелегком деле», — рассказала Наталья. Самое интересное, что желающих осудить ее было не так много. Большинство женщин с сочувствием отнеслись к вопросу и привели подобные примеры из жизни своих знакомых.

Content image for: 485534

Стоит ли сходиться с бывшим

После 16 лет брака, в котором были скандалы и унижения, автор этой темы ушла от мужа. Восстановиться и прийти в себя женщина смогла только после работы с психотерапевтом. Теперь у нее все хорошо, она чувствует себя молодой и красивой, делает успехи в бизнесе. Вот только муж внезапно захотел возобновить отношения. «Говорит, что был не прав, сам не понимал, что происходит, всегда любил только меня. Как вы думаете, есть ли смысл снова начинать отношения? Может, у вас был такой опыт», —  поинтересовалась автор. И получила множество ответов.

Content image for: 485534

Что делать, если не хочется жить

Бывает так, что в жизни все благополучно, но при этом совершенно без видимых причин накатывает непреодолимое уныние. Автор с оптимистичным ником «Такое счастье! » пожаловалась, что ни в чем не видит смысла и не чувствует желания жить.  И наши форумчане, конечно, пришли ей на помощь с сочувствием и множеством идей!  

Content image for: 485534

Любит или нет?

28-летняя Алина живет с мужчиной, который старше ее на 13 лет и страдает от его холодности. Ей не хватает заботы, внимания, нежных слов и даже секса. Однако, когда девушка пытается только заговорить о расставании, гражданский супруг ее сразу же останавливает. К нам на форум она пришла, чтобы разобраться в этих отношениях и получить совет.

Content image for: 485534

Чего не стоит знать мужчинам

Можно ли мужчинам знать малоприятные подробности о здоровье своих женщин? А видеть, как она ухаживает за собой —  например, делает депиляцию? Где граница откровенности и доверия, за которую нельзя переходить, чтобы не навредить отношениям? Этот вопрос вызвал нешуточную дискуссию. «У мужчин очень непредсказуемая сексуальность, —  считают одни, —  узнает какие-то ваши интимные подробности и может охладеть». Другие уверены, что секретов в браке быть не должно. А что думаете вы?   

Content image for: 485534

Другие интересные и порой откровенные истории читайте в разделе «Он и она» на форуме «Леди Mail.Ru». Оставляйте комментарии, делитесь с форумчанами своими историями, задавайте вопросы!