10 лучших холостяков апреля

Давно прошла пора, когда считалось, что в Интернете знакомятся только самые отчаявшиеся. Искать вторую половину в виртуальном пространстве теперь вполне естественно, и все чаще благодаря таким знакомствам появляются крепкие пары и счастливые семьи. Специально для тех, у кого на поиск партнера оффлайн просто не хватает времени, мы выбрали 10 симпатичных и одиноких мужчин с сайта love.mail.ru

От редакции. Давно прошла пора, когда считалось, что в Интернете знакомятся только самые отчаявшиеся. Искать вторую половину в виртуальном пространстве теперь вполне естественно, и все чаще благодаря таким знакомствам появляются крепкие пары и счастливые семьи. Специально для тех, у кого на поиск партнера оффлайн просто не хватает времени, мы выбрали 10 симпатичных и одиноких мужчин с сайта love.mail.ru

Content image for: 485537

Описывает себя как успешного, умного мужчину с хорошим чувством юмора. Работает в сфере бизнес-консалтинга, увлекается дайвингом, сноубордом, играет на гитаре. Довольно требователен к будущей избраннице: «Хочу найти интересную, целеустремленную, стройную». И добавляет, что прежде всего хочет встретить взаимную любовь. 

Content image for: 485537

Если вы ищете обычного парня, который не любит пафос, обратите внимание на Романа. Любит кататься на сноуборде, велосипеде, общительный, прямолинейный и веселый.

Content image for: 485537

Высокий, симпатичный холостяк в полном расцвете лет. Откровенно говорит о том, что у него есть дети, ищет постоянную партнершу для серьезных отношений. Лаконичен, имеет высшее образование. О представительницах прекрасной половины отзывается так: «Умных женщин мужчины отмечают, красивых — глазами выхватывают из толпы и только обаятельных... не забывают». Если вы считаете себя обаятельной — напишите Алексею.

Content image for: 485537

Если вам нравятся мужчины крупные и мускулистые, обратите внимание на этого холостяка. Среди его фотографий можно обнаружить много снимков из спортзала и походов, из чего нетрудно сделать вывод: Антонио любит активный образ жизни. В своей анкете он указал, что цель знакомства — флирт, дружба и общение, встреча, свидания и отношения. На вопрос «кого я хочу найти?» молодой человек  ответил смайликом. Можно начать знакомство, уточнив, что же спортсмен и красавец имел в виду.

Content image for: 485537

Этот молодой человек любит знакомиться, называет себя амбициозным и заявляет: «Знаю, чего хочу от жизни и как это получить!» Очевидно, в потенциальной избраннице надеется увидеть такую же конкретность и определенность: «Подмигиваешь? Тебе нечего мне сказать?» Действительно, со Стасом есть о чем поговорить: в своем дневнике он цитирует Довлатова и Бродского. Ну а если вам неинтересны классики русской литературы, с этим холостяком можно также обсудить путешествия, автомобили, вино или… зеленый чай.

Content image for: 485537

Не менее целеустремленный, чем остальные холостяки. Только вам особенно должна понравиться главная цель его жизни: семья. Еще бы, мало кого оставит равнодушной симпатичный мужчина, который мечтает увести любимую женщину под венец (или в ЗАГС) и стать многодетным отцом. Судя по анкете, Андрей — домосед, который любит самосовершенствоваться. Еще он не пьет, не курит и неплохо зарабатывает. Если вы искали положительного мужчину без вредных привычек — вот он.

Content image for: 485537

Как и все настоящие сибиряки, Сергей предельно конкретно объясняет свое присутствие на сайте знакомств: «Только реальное общение! Переписка, спонсорство и прочая чушь неинтересны». Пожалуй, его можно понять: мужчина живет в области с суровым климатом, где есть два времени года — «зима» и «зима близко». Вот и торопится обрести любовь поскорее, чтобы вместе коротать долгие зимние вечера. Любит шашлык собственного приготовления, обожает фильм «Дневники памяти» и ищет женщину, которая станет родной и единственной. У Сергея есть маленькая дочка, которую он называет «папина принцесса». Если вы достаточно растрогались — напишите Сергею.

Content image for: 485537

Марк любит выпить и сообщает, что мечтает найти на сайте знакомств слепую, глухонемую хозяйку винного магазина. Видимо, чтобы не мешала злоупотреблять. Но, судя по тому, как активно он публикует всевозможные записи в своем профиле, можно предположить, что мужчине все же не хватает общения. Изучите подробнее список его интересов и обнаружите: с Марком можно поговорить о психологии, литературе, театре, советском кино, клубной музыке и многом другом. 

Content image for: 485537

«Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам» — так рассуждает о смысле отношений холостяк с романтической фотографией на аватаре. Мужчина заявляет, что не готов к длительной переписке, потому что не хочет терять время в процессе поиска девушки для серьезных отношений. Уверен, что взаимопонимание, уважение и отсутствие обидчивости — три слагаемых семейного счастья.

Content image for: 485537

Ограничился кратким приветствием «Ну здрасти». Судя по фотографиям, молодой человек — музыкант, играет на гитаре, активно выступает. Мечтает стать независимым, работать на себя. На сайте знакомств ищет «живую девушку с руками, ногами и головой»,

Ваши подруги тоже ищут мужчину? Поделитесь этой записью в соцсетях!