Анастасия Стоцкая, Татьяна Михалкова и другие звезды на «Завтраке с дизайнерами» (фото)

Пообщаться на профессиональные — и не только — темы решили в эти выходные российские дизайнеры. Влад Лисовец, Маша Цигаль, Алена Ахмадуллина и другие таланты мира моды собрались на «Завтраке с дизайнерами». Компанию им составили Анастасия Стоцкая, Татьяна Михалкова и другие звезды

Пообщаться на профессиональные — и не только — темы решили в эти выходные российские дизайнеры и прочие «труженники» модной индустрии. Влад Лисовец, Маша Цигаль, Алена Ахмадуллина и другие таланты мира моды собрались на «Завтраке с дизайнерами».

Судя по фотографиям со светского мероприятия, дизайнеры и гости, выбирая наряды, не скупились на креатив и изо всех сил старались перещеголять друг друга. Так, Лисовец дополнил черный костюм кроссовками и цветастым полосатым плащом, а Вячеслав Зайцев надел яркий пиджак в оранжево-розовую клетку.

Влад Лисовец, Вячеслав Зайцев и главный редактор журнала Fashion Collection Марина Дэмченко
Влад Лисовец, Вячеслав Зайцев и главный редактор журнала Fashion Collection Марина Дэмченко

Анастасия Стоцкая вышла в свет в элегантном бежевом пальто и черных брюках, порванных на коленях. Виктория Смоляницкая же отдала предпочтение буйству красок: в ее образе сочетались, пожалуй, все цвета радуги. 

Певица Анастасия Стоцкая
Певица Анастасия Стоцкая

Звездой «Завтрака» журнала Fashion Collection стал модель и стилист Данила Поляков, который появился в стоптанных розовых ботинках, бежевом плаще с пятнами и женской юбке. 

Данила Поляков и Маша Цигаль
Данила Поляков и Маша Цигаль

Среди гостей мероприятия также оказались Бессарион, Лариса Вербицкая, Артем Королев, Анастасия Стоцкая, Татьяна Михалкова, Сергей Сысоев, Лилия Фишер, Ирина Ортман, Елена Ханга и другие.

Больше фотографий  в нашей фотогалерее!

Slide image for gallery: 5048 | Певица Анастасия Стоцкая и актер Артем Королев
Slide image for gallery: 5048 | Дизайнер Алена Ахмадуллина появилась на «Завтраке» в нежном и гармоничном наряде
Slide image for gallery: 5048 | Образ Анны Славутиной, создательницы бренда авторских украшений, не обошелся без бус и браслетов
Slide image for gallery: 5048 | Дизайнер Бессарион и стилист Влад Лисовец с Мариной Дэмченко, главным редактором журнала Fashion Collection
11фотографий
Фото: пресс-служба мероприятия