СМИ: дочь Уитни Хьюстон вышла из комы

Кажется, дочь знаменитой певицы Уитни Хьюстон наконец вышла из комы. По крайней мере такое заявление сделал отец девушки — певец Бобби Браун. Другие родственники Кристины пока не подтвердили эту информацию.

Кажется, дочь знаменитой певицы Уитни Хьюстон наконец вышла из комы. По крайней мере такое заявление сделал отец девушки — певец Бобби Браун. Другие родственники Кристины пока не подтвердили его слов.

«Она в сознании. Она наблюдает за мной», — цитирует ряд западных СМИ Брауна. Сообщается, что информацией певец поделился со сцены во время концерта.

Дочь Уитни Хьюстон и ее гражданский муж Ник Гордон
Дочь Уитни Хьюстон и ее гражданский муж Ник Гордон

Впрочем, уверенности в том, что Кристина действительно вышла из комы, пока нет. Некоторые СМИ считают, что радоваться еще рано: например, по словам врача Кристины, которые приводит Daily News, изменений в состоянии девушки на самом деле нет.

Напомним, Бобби Кристину Браун 1 февраля обнаружили в ванне ее дома, девушка была без сознания, она не могла дышать. Приехавшие на место происшествия медики сделали дочери звезды искусственное дыхание, а затем, в больнице, ее пришлось ввести в состояние искусственной комы. К такому решению врачей подтолкнул тот факт, что у девушки произошел отек головного мозга.

Бобби Кристина Браун
Бобби Кристина Браун

Мать Кристины, певица Уитни Хьюстон, скончалась в 2012 году. Ее нашли мертвой в ванне в гостиничном номере. Потерю матери Бобби Кристина переживала очень тяжело и неоднократно попадала в больницу с нервным срывом. 

Фото: sipa.com; rex/fotodom.ru