Прощай, милый друг: Пэрис Хилтон оплакивает смерть любимой собаки

«Мое сердце разбито. Я так расстроена и опустошена», — написала в своем Instagram Пэрис Хилтон. Из жизни ушла любимая собака звезды реалити-шоу.

Пережить утрату любимого питомца тяжело — животные, с которыми живешь под одним кровом, становятся полноценными членами семьи. Американская актриса и модель Пэрис Хилтон пытается справиться с горем — из жизни ушла ее любимая чихуахуа Тинкербелл. Собака скончалась от старости в возрасте 14 лет.

«Мое сердце разбито. Я так расстроена и опустошена. После 14 прекрасных лет, проведенных вместе, моя малышка Тинкербелл ушла из этого мира. Я чувствую себя так, будто потеряла члена семьи. Она обладала необычной и невероятной душой. Я буду помнить о ней всю оставшуюся жизнь. Люблю тебя, Тинки», — подписала Пэрис фотографию с «карманной» собачкой в своем блоге.

Ушла из жизни любимая собака Пэрис Хилтон, чихуахуа Тинкербелл
Ушла из жизни любимая собака Пэрис Хилтон, чихуахуа Тинкербелл

Хилтон добавила, что 22 апреля посвящает свою Instagram-страничку памяти любимой чихуахуа. Она уже выложила в соцсеть несколько фотографий и видео с собакой.

«Надеюсь, вам понравятся воспоминания о моем сладком ангеле», — обратилась к подписчикам Пэрис.

Модель опубликовала снимки для рекламы Guess, на которых «засветилась» Тинкербелл, некоторые кадры из повседневной жизни и видеозаписи с собакой.

Пэрис тяжело переживает утрату любимого питомца
Пэрис тяжело переживает утрату любимого питомца

Тинкербелл появилась у Пэрис Хилтон в 2002 году — звезда решила завести чихуахуа, вдохновившись фильмом «Блондинки в законе», главная героиня которого не расставалась с собачкой этой породы. Прославилась Тинки, когда Хилтон показала ее в реалити-шоу «Простая жизнь». Кроме того, чихуахуа появлялась и в другом шоу, «Хочу быть, как Хилтон». Пэрис постоянно брала верную и любимую Тинкербелл на светские вечеринки.

Тинкербелл, впрочем, не была единственным питомцем Хилтон, известной своей любовью к животным. Звезда заботится о шести собаках и трех кошках. Но, по словам самой Пэрис, Тинкербелл была одной из ее самых любимых домашних зверушек.

Другие фотографии Пэрис и ее питомцев можно посмотреть в нашей галерее. А здесь вы найдете истории о животных, которые живут у Алсу и Ольги Бузовой.

Slide image for gallery: 5059 | Пэрис Хилтон, Тинкербелл и Николь Ричи в реалити-шоу «Простая жизнь»
Slide image for gallery: 5059 | Тинкербелл была настоящей звездой — совсем как ее хозяйка
Slide image for gallery: 5059 | 22 апреля Пэрис посвятила свой Instagram малышке Тинкербелл
Slide image for gallery: 5059 | Однавая дань памяти Тинкербелл, Хилтон опубликовала в фотоблоге коллаж со снимками, на которых она запечатлена вместе с любимой собачкой
8фотографий
Фото: Instagram