СМИ: жена Романа Абрамовича Дарья Жукова снова беременна

Судя по всему, у миллиардера Романа Абрамовича вскоре появится восьмой наследник. Как стало известно СМИ, уже осенью его семья ожидает пополнения — супруга олигарха Дарья Жукова сейчас находится на третьем месяце беременности.

Судя по всему, у миллиардера Романа Абрамовича вскоре появится восьмой наследник. Как стало известно СМИ, уже осенью в его семье ожидается пополнение — супруга олигарха Дарья Жукова сейчас находится на третьем месяце беременности.

У 33-летней главы «Гаража» и 48-летнего предпринимателя уже есть двое общих детей — шестилетний Аарон Александр и двухлетняя Лея. Еще пятерых наследников внушительного состояния Абрамовичу родила его бывшая супруга Ирина.

Дарья Жукова, по данным СМИ, снова беременна
Дарья Жукова, по данным СМИ, снова беременна

Напомним, роман Жуковой и Абрамовича длится уже почти десять лет. Считалось, что олигарх не торопится надеть на пальчик избранницы кольцо. Однако в январе этого года Дарья заявила: она давно состоит с Абрамовичем в официальном браке. Новость шокировала любопытную общественность, ведь оказалось, что свадьбу Дарья и Роман сыграли тайно.

Впрочем, несколько месяцев назад папарации заметили Жукову с актером и известным ловеласом Леонардо Ди Каприо. СМИ тут же приписали им роман. Но слухи так и не подтвердились: Дарья остается верна Абрамовичу. Подробнее об их истории любви можно прочитать здесь.

А другие фотографии звездной пары ищите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5060 | Дарья и Роман часто попадают в объектив папарацци
Slide image for gallery: 5060 | Отношения, которые, по словам Дарьи, пара зарегистрировала тайно, длятся уже почти десять лет
Slide image for gallery: 5060 | Абрамович является владельцем футбольного клуба «Челси», так что они с Жуковой часто наблюдают за футболистами с трибуны
Slide image for gallery: 5060 | Дарья и Роман вместе смотрят футбол
Фото: rex/fotodom.ru