СМИ: Татьяна Навка выходит замуж за Дмитрия Пескова

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина — Дмитрия Пескова. Как рассказал источник, близкий к паре, влюбленные планируют устроить торжество уже этим летом. Сообщается, что свадьба пройдет в Сочи.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина — Дмитрия Пескова. Как рассказал журналу Hello! источник, близкий к паре, влюбленные планируют устроить торжество уже этим летом.  Сообщается, что свадьба пройдет в Сочи.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженятся летом
Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженятся летом

Напомним, что у Навки и Пескова уже есть дочь Надежда, которая появилась на свет в августе 2014 года. Но, несмотря на это, свои отношения они тщательно скрывали от общественности. О романе фигуристки и пресс-секретаря российского лидера стало известно после того, как в ноябре прошлого года пару сфотографировали на открытии ГУМ-катка на Красной площади, где влюбленные нежно держались за руки.

На открытии катка
На открытии катка

«Мы с ним люди не то что из разных миров — из разных вселенных! — признавалась Татьяна в одном из интервью. — Но бывает, что люди с непересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения. И банальная фраза «Я без тебя не могу» стала абсолютной реальностью».

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5065 | В 2000 году Навка вышла замуж за своего тренера, чемпиона мира в танцах на льду Александра Жулина, и прожила с ним в браке 10 лет
Slide image for gallery: 5065 | Роман Татьяны Навки и Марата Башарова начался в 2007 году во время проекта «Звезды на льду», когда фигуристка была еще замужем
Slide image for gallery: 5065 | Отношения Татьяны и Марата длились несколько лет, однако закончились расставанием
Slide image for gallery: 5065 | Еще один роман был у Татьяны с музыкантом Алексеем Воробьевым
Slide image for gallery: 5065 | От первого брака у Навки есть дочь Александра
Фото: starface.ru; legion-media.ru; personastars.com