Валерия Гай Германика впервые вывела в свет нового возлюбленного

Весна — пора любви. Режиссер Валерия Гай Германика впервые вышла в свет с новым возлюбленным — обаятельным брюнетом с голубыми глазами. Он сопровождал экстравагантную девушку на красной ковровой дорожке кинофестиваля «Движение», который стартовал в Омске.

Весна — пора любви. Режиссер Валерия Гай Германика впервые вышла в свет с новым возлюбленным — обаятельным брюнетом с голубыми глазами. Молодой человек сопровождал экстравагантную звезду на красной ковровой дорожке кинофестиваля «Движение», который стартовал в Омске.

Валерия Гай Германика с возлюбленным
Валерия Гай Германика с возлюбленным

Валерия надела на открытие кинофестиваля, где она собирается представить свой скандальный фильм «Да и Да», нежно-розовое платье и золотистые туфли на каблуке. Образ режиссера дополнило легкое пальто в тон.

Спутник звезды — Вадим Любушкин
Спутник звезды — Вадим Любушкин

Нового бойфренда Валерии зовут Вадим Любушкин, он танцор. С молодым человеком режиссер познакомилась на шоу «Танцы со звездами». Правда, Валерия и Вадим танцевали не вместе: его партнершей стала актриса Любовь Толкалина.

Больше фотографий гостей мероприятия смотрите в нашей гарелее!

Slide image for gallery: 5071 | Даже раздавая автографы, актриса Виктория Толстоганова не переставала позировать фотографам
Slide image for gallery: 5071 | Шоумен Александр Ревва охотно делал селфи с поклонницами
Slide image for gallery: 5071 | Актер, режиссер, сценарист Александр Стриженов и телеведущий Леонид Якубович
Slide image for gallery: 5071 | Валерия Гай Германика
7фотографий
Фото: пресс-служба кинофестиваля