Зачем ехать в отпуск без мужа: о чем говорят на женском форуме

Стоит ли отдыхать отдельно от любимого, что доводит женщину до оргазма и как определить, хорош ли мужчина в постели — эти и другие темы обсуждают на нашем форуме.

От редакции «Леди Mail.Ru». На нашем форуме в течение всей недели кипят нешуточные страсти: женщины обсуждают свои самые острые проблемы, делятся секретами личной жизни и просят совета в весьма неожиданных вопросах. Мы решили рассказывать вам о наиболее интересных дискуссиях. Возможно, разговоры форумчан помогут лучше понимать людей. А может быть, именно вы сможете дать авторам этих тем самый ценный совет.

Секс с мужем раз в полгода

«Мне 32, с мужем живем 6 лет. Последние два года сексуальная жизнь сошла на нет, — призналась автор этой темы. По ее словам, любовь в их семье есть, но вот секса катастрофически не хватает. «Может, это своеобразный крест за грехи прошлых жизней? — задалась вопросом девушка и бросила «клич»: Девочки, кто что думает по этому поводу? Или у всех в этом смысле все замечательно?»

Content image for: 485616

Женщина и оргазм

Еще одна тема про секс, которая взволновала наш форум. «А как у вас: чего больше — секса, обязательно заканчивающегося оргазмом, или просто приятного акта без наступления оргазма?» — полюбопытствовала форумчанка и добавила: «Жду искренних ответов». Ответы последовали действительно очень откровенные.

Content image for: 485616

Раздельный отпуск

Автор этой темы поинтересовалась у других форумчанок, как они относятся к раздельному отдыху супругов. Оказалось, что некоторые любят ездить в отпуск в одиночестве или с подругами, чтобы отдохнуть от семейных хлопот и развеяться, однако большинство женщин страдают, разлучаясь с супругом, и раздельный отпуск находят скучным. Еще часть дам считает, что одного мужчину отпускать в санаторий или на море опасно: так и до измены недалеко. И приводят в доказательство реальные случаи из жизни.

Content image for: 485616

Влюбилась в друга мужа: как теперь быть

Наш форум красноречиво дает понять, что в жизни случаются истории похлеще бразильских сериалов. Измены, скандалы, примирения и внезапно вспыхнувшие чувства лишь часть этих лихо закрученных сюжетов. Ситуация, о которой рассказала автор этой темы тоже весьма драматичная: она, по собственным словам, давно «запала» на одного из друзей мужа — вежливого и доброго фаната компьютерных игр, который почти не общается с женщинами. «В последний раз, когда он приезжал в гости, мне будто башню снесло, только о нем теперь и думаю и выбросить его из головы не могу. Как относится ко мне он, до сих пор понять не могу вообще, т.к. он в общении с противоположным полом достаточно закрепощен, а распознать какие-либо невербальные сигналы не могу в силу своей заинтересованности. Самое интересное, что муж отчасти в курсе, он знает о том, что его друг мне нравится, но все это всегда выплывает в шутку, а друг этот не знает ровно ничего. Что скажете народ честной, что делать-то?» И, как обычно, наши форумчане всегда знают, что делать.

Content image for: 485616

Как мужчина водит авто — таким он и будет в сексе

У автора этой темы есть теория: предсказать, как мужчина проявит себя в постели, можно, понаблюдав за тем, как он ведет себя за рулем. «Товарищ А водит машину крайне неаккуратно: упс, яма! ой, на бордюр налетел! Так же в любви: то локтем толкнет, то придавит, то ущипнет больно, поделилась девушка. —  Товарищ К ездит уверенно, но аккуратно, соблюдая все правила. По дороге может остановиться, послушать в чаще соловья или цветов полевых нарвать. В любви романтика и придраться не к чему, супер. Товарищ И водит в стиле «Такси», уверенно и агрессивно. В любви огонь, страсть с наматыванием волос на кулак и все такое».

Content image for: 485616

Другие интересные и порой откровенные истории читайте в разделе «Он и она» на форуме «Леди Mail.Ru». Оставляйте комментарии, делитесь с форумчанами своими историями, задавайте вопросы!